Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ТРЦ «М5 Молл» масштабно отметит юбилей

    Опубликовано: 11.11.2016 в 05:28

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На пятилетии жителей Рязани  ждет «Ночь шопинга» и выступление певца Алексея Воробьева


    Рязань, 11 ноября – Областная Рязанская Газета.  В субботу, 12 ноября, один из крупнейших торгово-развлекательных центров Рязани «М5 Молл» отметит свое пятилетие. Юбилейный день рождения обещает быть грандиозным по количеству и качеству подготовленных сюрпризов. Среди самых долгожданных – любимая рязанцами молловская «Ночь шопинга» и выступление на празднике исполнителя хита «Сумасшедшая» Алексея Воробьева.

     

    Праздник начнется в 16:00. В это время главными гостями ТРЦ станут юные посетители. Для них организаторы подготовили веселый интерактивный праздник «М5 Молл» собирает друзей!» с конкурсами, загадками и обязательными подарками. Программа рассчитана на детей разного возраста: от самых маленьких участников до подростков. На праздник соберутся все самые любимые герои сказок и мультфильмов, чтобы провести юных посетителей по праздничному маршруту. На каждой «станции» маршрута  детей ждут познавательные мастер-классы.

     

    — На станции «Щенячий патруль» дети посетят мастер-класс по созданию пластилиновых мультфильмов и сами «снимут» собственную мульткартину «Веселый пластилин».

     

    — На станции «Школа супер-героев» вместе с Леди Баг и Черепашкой Ниндзя попробуют свои силы в создании аппликаций из песка.

     

    — На станции «Чудики» вместе со смешными Миньонами дети создадут необычные игрушки –Травяники. Они требуют ухода и полива, но холодной зимой, созданные своими руками «живые» игрушки, будут  радовать авторов настоящей зеленой травой!

     

    — На станции «Фристайлеры» гости научатся обращаться с диджейским пультом и попробуют себя в роли танцоров.

     

    Время и место встречи – 16.00 в зоне Трех фонтанов.

     

    Интересную, разноплановую и необычную музыкальную программу подготовила к пятилетию «М5 Молл» Рязанская областная филармония.

     

     

    С 17:00 до 18:00 на главной сцене (площадка роллердрома) музыканты выступят с необычной концертной программой «Заводной концерт» из цикла «Музыкальная акварель. Слушаем и рисуем». Прозвучат сочинения Шостаковича, Лядова, Рахманинова и других композиторов в исполнении камерного ансамбля «Солисты Рязани» и в сопровождении увлекательного рассказа лектора-музыковеда Елены Пронюшкиной. Гости концерта, дети и взрослые, смогут не только послушать известные произведения, но и «нарисовать» музыку во время ее звучания.

     

    А с 18:15 на главной сцене праздника (территория роллердрома) от музыкантов ансамбля «Солисты Рязани» прозвучит «Популярная классика и не только». Гости праздника услышат известные и любимые классические и джазовые мелодии Рахманинова, Пьяццоллы, Гершвина, Джоплина и других композиторов.

     

    С 18:30 в зоне Трех фонтанов для юных зрителей музыканты филармонии подготовили увлекательную программу о правилах дорожного движения «Светофорная история». Это интерактивная программа, просмотрев которую, дети не только проверят и закрепят знания ПДД, но и узнают об истории развития транспорта, а также услышат прекрасную музыку.

     

    С 19:00 до 20:00 на главной сцене для гостей «М5 Молл» выступит новый коллектив Рязанской филармонии «Бендер-бенд». Зрители не только услышат виртуозное исполнение известных музыкальных композиций на духовых инструментах, но смогут станцевать под зажигательную мелодию «Mambo Italiano» .

     

    Не обойдется нынешний юбилейный праздник и без приглашенного звездного гостя. В этот вечер на основной сцене «М5 Молл» споет свои самые известные хиты певец и актер Алексей Воробьев.

     

    Алексей Воробьев, певец, актёр, режиссёр: «Я люблю Рязань. Здесь очень открытый, теплый и отзывчивый зритель, встречи с которым я всегда жду с нетерпением. Для гостей праздника я исполню самые любимые песни. Друзья, встречаемся 12 ноября в «М5 Молл!».

     

    В этот вечер магазины торгово-развлекательного центра также подготовят для гостей «М5 Молл» свои супер-подарки – «Ночь шопинга» со скидками на покупки. Одежду любимых марок и аксессуары можно будет купить дешевле обычного. В некоторых магазинах скидки обещают быть до 70 процентов. Важная информация для участников программы лояльности «М5 Молл»! Во время проведения Ночи шопинга баллы по программе будут начисляться в двойном размере. Напоминаем, что бесплатное приложение можно  скачать в App Store и Play Market.

     

    Бесплатные автобусы «М5 Молл» будут работать по праздничному графику. Расписание будет размещено на официальном сайте «М5 Молл».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: