Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Необъяснимый феномен

    Известный музыкант подготовил рязанцам сюрприз


     Рязань, 18 ноября – Областная Рязанская Газета. Именно этот заголовок мы прочли в одном известном израильском журнале, речь шла о Геннадие Листе. В статье говорилось о музыкальности, поэтичности и особенностях завораживающего голоса исполнителя. Но сейчас мы не будем перечислять все достоинства артиста, а сами попытаемся разобраться в его феноменальности. 

     

    За последние 2 года у Геннадия состоялось более 200 концертов в России, ближнем и дальнем зарубежье, написано более 100 новых песен для звезд эстрады. 

     

    В чем же феноменальность и спрос? Мы решили сами задать вопрос Геннадию. 

    «Я никогда ничего не просил, старался больше дать. Поэту-композитору необходимо знать, что нужно человеку, что он хочет слышать. Песню нужно не петь, а проживать…», — рассказывает Лист. 

    Это лишь часть тех ответов, которые мы услышали от певца, побывав на репетиции в студии Геннадия Листа. Мы сохраним секрет, а стало быть интригу, какие сюрпризы готовит мероприятие помимо гостей: экс-состава «Лейся песня» и группы «Маки», об этом мы узнаем посетив юбилейный концерт Геннадий Листа.

     

    Юбилейный концерт пройдет 8 декабря в областном театре драмы . Начало в 19:00.

     

     

    Также отметим, что 10 ноября на сцене Дворца молодежи пройдет 4-й Международный фестиваль эстрады & шансона «Венец Шансона»,  Президентом которого является Геннадий Лист. Он зажжет сердца рязанских слушателей. Начало в 13:00. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…