Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани проведут семинар для садоводов

    Опубликовано: 23.11.2016 в 06:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Руководителей и казначеев огороднических и дачных объединений приглашают в Дом общественных организаций


    Рязань, 23 ноября – Областная Рязанская Газета.  В пятницу, 25 ноября,  состоится очередной обучающий семинар в рамках проекта «Школа садовода», реализуемого министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и региональным отделением Союза садоводов России.

     

    К участию приглашаются председатели, казначеи-бухгалтера, члены правлений и ревизионных комиссий садоводческих, огороднических и дачных объединений.

     

    Цель семинара – доведение до руководителей садоводческих, огороднических и дачных объединений актуальной информации о действующем законодательстве, а также обсуждение механизмов государственной поддержки садоводческих объединений граждан в 2017 году. Также в ходе семинара планируется обсудить вопросы оформления земельных участков, регистрации строений и жилых домов на дачных участках. Важной темой семинара станет обсуждение нового закона «О садоводстве и огородничестве», который в настоящее время разрабатывается взамен устаревшего №66-ФЗ от 15.04.1998 г.

     

    В работе семинара примут участие специалисты от региональных министерств: сельского хозяйства и продовольствия, имущественных и земельных отношений, по делам территориальных образований и общественных объединений, природопользования и экологии. К участию также приглашены представители Росреестра, а также специалисты Союза садоводов России.

     

    Семинар состоится в Доме общественных организаций по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект д. 17. Начало мероприятия в 14 часов, вход – свободный.

     

    Дополнительную информацию о дальнейших мероприятиях в рамках проекта «Школа садовода» можно получить на сайте Рязанского регионального отделения Союза садоводов России. Телефон для справок: 52-22-85; 8(910)508-70-64. Все желающие также могут принять участие в формировании программы очередных семинаров, направив свои предложения и вопросы на адрес электронной почты: ryazan.souzsadovodov@mail.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: