Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Группа «Чиж & Co» порадует рязанских поклонников концертом

    Питерские музыканты приедут в Рязань 11 декабря


    Рязань, 28 ноября – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 11 декабря на сцене Рязанской областной филармонии пройдет концерт группы из Санкт-Петербурга «Чиж & Co». Группа приедет в наш город после выступления в Челябинске.

     

    Любители русского рока наверняка знают такие композиции, как «Хочу чаю», «Вечная молодость», «18 берез». А если быть точнее, то все эти знаменитые песни создала группа «Чиж & Co», появившаяся на свет в 1990-х годах. Создателем ее стал вокалист и автор песен Сергей Чиграков по прозвищу «Чиж». Создание группы сыграло значимую роль в становлении отечественной музыки.

     

     

    Сейчас в состав группы входят: ее же создатель, Сергей Чиграков, Алексей Романюк, Михаил Владимиров, Евгений Баринов, Игорь Доценко. Рок, который исполняет группа, сочетается с блюзом и фолком довольно органично. Стоит отметить, что зрителей на концерты группы привлекает ценящее, качественное, выразительное звучание. И, конечно же, текст песен у музыкантов всегда проникнут глубоким смыслом.

     

    У многих музыкантов помимо участия в группе существуют другие проекты, однако все ее участники не забывают о ставшей легендой отечественного рока, группе «Чиж и Со» группе. Рязанские зрители уверены, что снова получат удовольствие от концерта, на котором в прозвучавших песнях мелодичность сочетается с глубокомысленностью, тонким юмором и неизменным жизнелюбием.

     

     

    Последний студийный альбом группы «Чиж & Co» вышел с десяток лет назад, а песни группы «Чиж & Co» по-прежнему на слуху, о чем свидетельствуют до отказа заполненные залы.

     

    Концерт группы «Чиж & Co» пройдет в Рязанской областной филармонии в воскресенье, 11 декабря. Начало в 19:00. Приобрести билеты можно на сайте http://rzn.kassy.ru/event/24/ и в билетных кассах города. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение