Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Без потерь. Из командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд полицейских

    Рязанцы несли службу на Федеральном КПП «Затеречный» 


    Рязань, 13 декабря – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 13 декабря, сводный отряд рязанских полицейских вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ. Отряд встречали руководители УМВД России по Рязанской области, коллеги, родные и близкие полицейских.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, сотрудники сводного отряда рязанской полиции в служебной командировке осуществляли функционирование Федерального контрольно-пропускного пункта «Затеречный», расположенного на границе Ставропольского края и Республики Дагестан. Рязанские полицейские с честью выполнили все поставленные руководством задачи.

     

    В Рязани начальник УМВД России по Рязанской области наградил отличившихся сотрудников.

     

    За время командировки в жизни отряда и всего УМВД России по Рязанской области произошло незабываемое событие, которое наглядно подчеркнуло сплоченность рядов рязанской полиции. Ночью 27 июня в селе Каргашино Сасовского района из-за неисправности проводки полностью сгорел жилой дом, в котором вместе с родителями проживал инспектор ДПС ГИБДД лейтенант полиции Алексей Курицын. В момент пожара Алексей Курицын находился в служебной командировке в Ставропольском крае. Родители полицейского остались без крова.

     

    Несмотря на трагическое событие, лейтенант полиции Курицын принял решение остаться в составе сводного отряда полиции и продолжил службу на Северном Кавказе.

     

    Личный состав УМВД России по Рязанской области откликнулся на несчастье, постигшее сослуживца и его родителей, и оказал помощь в строительстве нового жилого дома. В настоящее время на месте сгоревшего дома построен новый 5-комнатный дом общей площадью 117 квадратных метров. Родители полицейского обживают новый дом.

     

    Руководитель УМВД России по Рязанской области вручил матери Алексея Курицына Татьяне Ивановне подарок к новоселью – телевизор, приобретенный на средства, собранные личным составом регионального УМВД.

     

    Фотоотчет – здесь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».