Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ВТБ реализовал Host-to-Host решение для ГК «Уралхим»

    Опубликовано: 26.12.2016 в 12:43

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Технологическое решение позволяет осуществлять обмен электронными документами между клиентом и банком напрямую


    Рязань, 26 декабря – Областная Рязанская Газета. ВТБ завершил проект по внедрению Host-to-host решения для группы компаний «Уралхим» с использованием технологии DirectBank от компании «1С». Такая возможность реализована как для головной компании группы, так и для всех основных операционных дочерних компаний, в том числе для заводов и торговых домов.

     

    Технологическое решение от банка ВТБ позволяет осуществлять обмен электронными документами между клиентом и банком напрямую. Причем возможность обмена документами может быть реализована не только для программ на базе «1С», но также и для большинства других популярных технологических платформ.

     

    Интеграция казначейской системы компании «Уралхим» с банковской системой призвана упростить документооборот по рублевым платежным операциям между банком и компаниями группы, а также ускорить проведение расчетных операций, упростить операционные процессы для компании.

     

    Член правления банка ВТБ Виктория Ванурина прокомментировала: «Сотрудничество ВТБ и группы «Уралхим» активно развивается с 2008 года. На сегодняшний момент банк предоставляет компаниям группы широкий спектр транзакционных и иных инструментов. Реализованное банком Host-to-host решение позволит казначейству ГК «Уралхим» выстроить оптимальные расчетные схемы и максимально автоматизировать все расчетные операции».

     

    Справка

      

    Акционерное общество «Объединенная химическая компания «Уралхим» – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в России, СНГ и Восточной Европе.

    Компания является российским лидером в производстве аммиачной селитры, а также занимает второе место в России по объемам производства аммиака и азотных удобрений. Всего компании группы производят более 80 видов минеральных удобрений и другой химической продукции.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: