Мелочь, а приятно. Рязанская команда удачно бросила валенок

На фестивале в Клепиковском районе ребята не только отдохнули, но и выиграли 7 тыс рублей
Рязань, 13 февраля – Областная Рязанская Газета. C 10 по 12 февраля на турбазе «Мещера» в Клепиковском районе состоялся XVII молодежный фестиваль «Рязанский валенок». Eчастников приветствовали заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина и член Комитета Совета Федерации по социальной политике Лариса Тюрина.
«РЯЗАНСКИЙ ВАЛЕНОК» БРОСАЛИ В 17-Й РАЗ
«Рязанский валенок» в этом году был посвящен 135-летию со дня рождения выдающегося писателя Корнея Чуковского. В нем приняли участие 14 команд-дружин, в состав которых вошли сотрудники предприятий и организаций, студенты вузов из Рязанской, Московской, Вологодской и Ярославской областей. Они состязались в спортивных и творческих конкурсах, интеллектуальных играх.
По итогам фестиваля победу одержала команда из Рязанской области, которая получила в подарок валенок с монетами на сумму 7000 рублей.










