Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский политик попал в аварию

    Опубликовано: 25.02.2017 в 22:45

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Александр Самохин пострадал в дорожно-транспортном происшествии в Московской области 


    Рязань, 26 февраля – Областная Рязанская Газета. В суботу, 25 февраля, стало известно, что руководитель движения «Честь и Свобода» Александр Самохин попал в ДТП в Московской области. Политик получил травму головы, ушиб мягких тканей лица, а также позвоночника и ног. Автомобиль восстановлению не подлежит.

    Авария произошла накануне акции в Москве, в которой планировал участвовать Александр Самохин. «Родные мои. К сожалению, сегодня не смогу быть с вами на Марше Памяти Бориса Немцова по состоянию здоровья. Однако всем, кто на него собирается, посылаю в знак уважения свой поклон. Вы истинные граждане нашей славной России, я горжусь вами!», — написал политик на свой страничке «Вконтакте»

    Александр Самохин родился в посёлке Александро-Невский Рязанской области в 1995 году. Окончил Московский Университет имени С.Ю. Витте по специальности — юрист и социальный работник. 

     

    С 2011 года активный участник оппозиционного движения города Рязани, принимал активное участие в защите природного парка «Солотча». С 2012 по 2014 год возглавлял Рязанское Объединение Русские, позднее был назначен федеральным пресс-секретарем центрального аппарата движения. 

    В 2015 году был инициатором проведения марша «За Честь и Свободу», который послужил поводом для объединения группы гражданских активистов в Общественное Движение «За Честь и Свободу». 17 января 2016 года по решению регионального пленума вышеназванное объединение приняло своей основополагающей идеологией — консервативную демократию, Александр же был назначен федеральным руководителем движения. А организация стала именоваться ОД «Честь и Свобода». В сентябре 2016 года – кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ от партии ПАРНАС. В ноябре 2016 года поддержал кандидатуру Сергея Бизюкина на пост Президента РФ на выборах 2018 года.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.