Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Семиклассники из Рязани усвоили финансовую грамотность

    Опубликовано: 02.03.2017 в 11:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Фонд «ПроДетство» организовал поездку 14 воспитанников школы-интерната № 26 в операционный центр Ситибанка


    Рязань, 02 марта – Областная Рязанская Газета. Ребятам показали все отделы операционного центра и рассказали — чем они занимаются. Оказывается — несмотря на то, что отделения Ситибанка находятся в России только в городах-миллионниках, существует еще и операционный центр, находящийся в Рязани, сотрудники которого помогают в обслуживании клиентов по всей России.

      

    После этого для ребят была проведена беседа по Финансовой грамотности. Подросткам рассказали — откуда берутся деньги, как планировать бюджет, что такое кредит, выгодно ли его брать, что такое банковская карта, как ей пользоваться. Особое внимание было уделено различным способам мошенничества и мерам предосторожности. 

     

    Ребята активно участвовали в беседе. На контрольные вопросы в финале беседы ответили все! Встреча получилась интересной, познавательной и плодотворной.

     

    Фонд «ПроДетство», сотрудники и ученики 7-го класса школы-интерната № 26 Рязани передают благодарность сотрудникам операционного центра Ситибанка за позитивное мероприятие и полученные знания, необходимые в жизни каждого человека!

     

    Подобные встречи планируются и с ребятами из других интернатов, чтобы обучить подростков правильному распределению бюджета и основным рискам.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: