Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 подарит фирменный смартфон жителю Касимова

    Опубликовано: 17.03.2017 в 07:14

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Акция проходит до 26 марта в салоне связи в ТЦ «Кротберс»


    Рязань, 17 марта – Областная Рязанская Газета. Tele2 объявляет о старте акции в салоне связи оператора в Касимове. Новые абоненты или покупатели любого фирменного оборудования оператора получат возможность выиграть смартфон Tele2 Mini.

     

    Акция проходит до 26 марта в касимовском салоне связи Tele2 в ТЦ «Кротберс», который расположен по адресу: улица Советская, д. 11.

     

    При подключении к Tele2 или покупке любого фирменного оборудования, в том числе смартфонов Tele2, модемов и роутеров оператора, жители Касимова получат купон на участие в акции и возможность выиграть смартфонTele2 Mini. Для регистрации в конкурсе клиентам необходимо оставить свой купон с личными контактными данными в лототроне, который расположен в салоне связи Tele2.

     

    26 марта в 14:00 в салоне связи Tele2 будет определен победитель. При помощи лототрона ведущий выберет участника конкурса, который получит современное устройство – смартфон Tele2 Mini.

     

    Гаджет Tele2 Mini выполнен в стильном дизайне иработает под управлением операционной системы Android 5.1. Он оснащен двухъядерным процессором MediaTek 1,3 ГГц, имеет слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом 4 Гб, которую можно расширить до 32 Гб с помощью карты microSD. Две камеры позволяют использовать смартфон как для общения в социальных сетях, так и для видеозвонков. Для удобства абонентов дополнительно в устройстве предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV и «Мой Tele2».

     

    Подробная информация об акции размещена на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: