Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В РГУ им. С.А. Есенина пройдет книжный фримаркет

    Опубликовано: 27.04.2017 в 06:16

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Старые прочитанные книги превратятся для кого-то в новые непрочитанные


    Рязань, 27 апреля – Областная Рязанская Газета. Мы часто храним дома книги, которые прочитали один раз (или не прочитали вообще), просто на всякий случай, ведь выбрасывать книги — кощунство! По статистике 5 из 10 таких книг никогда не будут открыты снова и не принесут никому пользы, стоя на полке. Вместо того, чтобы хранить книги годами на антресолях, их можно принести на книжный фримаркет — и тогда они доставят кому-то удовольствие от чтения или полезную информацию — старые прочитанные книги превратятся для кого-то в новые непрочитанные!

     

    Смысл книжного фримаркета заключается в том, что любой может принести свои, ставшие по какой-то причине ненужными, книги и взять любые книги из числа тех, что принесли другие участники. И в то же время, для того, чтобы забрать книгу, необязательно что-то приносить.

    Что можно приносить?

    Художественную литературу, периодику, монографии и глянцевые журналы, учебники, книги рецептов, иностранную литературу, книги для взрослых (приличное) и детей, словари, самиздат, карты, открытки, словом все, что можно листать и читать, и чем вы готовы безвозмездно поделиться с другими.

     

    Куда приходить?

    В четверг, 27 апреля, с 12:00 до 16:00 во внутренний двор РГУ им. С.А. Есенина перед ФОКом (синее здание физкультурно-оздоровительного комплекса, за главным корпусом — ул. Свободы д.46).

    Больше информации в группе www.vk.com/ecodays_rgu

    Если остались вопросы — пишите нам на почту или звони 513-400!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.