Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов побывал на последнем звонке у рязанских школьников

    Врио губернатора поздравил выпускников 11-х классов в Рязанском кремле


    Рязань, 25 мая – Областная Рязанская Газета.  В четверг, 25 мая врио Губернатора Рязанской области Николай Любимов  принял участие в празднике «Последний звонок – 2017», который по традиции прошел для выпускников 11-х классов в Рязанском кремле, сообщает регионального правительства. 

     

    В 2017 году в Рязанской области школу закончили более четырех тысяч человек. В областном центре последний звонок прозвучал для 2 165 одиннадцатиклассников. Лучшие из них – отличники, активисты, победители и лауреаты различных конкурсов – приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию школы, которое состоялось на площади Рязанского кремля перед Успенским собором.

     

    Глава региона поздравил выпускников рязанских школ с окончанием учебы.

     

    «Сегодня для вас прозвучит последний звонок. Это значит, что школьные годы, годы напряженного труда, уже позади, а впереди, совсем скоро, – взрослая самостоятельная жизнь, – сказал Николай Любимов. – Надеюсь, что время, проведенное в школе, останется навсегда в вашей памяти ярким, добрым, светлым воспоминанием. Знания и опыт, которые вы получили, обязательно пригодятся в будущем, станут для вас надежной опорой. Школа дала вам возможность расти творчески, развивать свои способности и таланты, сформировала характер, помогла обрести настоящих друзей».

     

    Любимов поблагодарил педагогов за работу, а их воспитанникам пожелал удачи на предстоящих экзаменах.

     

    В ходе торжественной церемонии  выпускники выпустили в небо белых голубей и воздушные шары,  символично попрощавшись с детством. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.