Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Мультимир. Яркое лето» едет в Рязань

    Опубликовано: 13.06.2017 в 07:06

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Организаторы приготовили много интересных конкурсов, активные участники которых получат призы


    Рязань, 13 июня – Областная Рязанская Газета.  Ко дню защиты детей телеканалы «Мульт» и ANI совместно с телеком-оператором «Дом.ru» подготовили для юных зрителей и их родителей театрализованное интерактивное представление с участием персонажей мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Лео и Тиг», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья».

     

    Представление пройдет в воскресенье, 18 июня с 11.00 до 13.00 в Центральном парке культуры и отдыха. Вход свободный.

     

    Малыши станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть препятствия, чтобы раздобыть яркие краски и вернуть лето в свой город. Дети смогут не только увидеть Лунтика, Лео и Тиг, Смешариков, Ми-ми-мишек, Белку и Стрелку на сцене, но и сфотографироваться с ними во время спектакля. В финале представления мультгерои вместе со зрителями создадут волшебную картину под гимн канала «Мульт». Организаторы приготовили много интересных конкурсов, активные участники которых получат призы. Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

     

    «Праздник с телеканалами «Мульт» и ANI – это подарок для наших маленьких клиентов и их родителей, возможность ярко и интересно провести время всей семьей. В цифровом телевидении «Дом.ru TV» 18 детских каналов, каждый из которых может стать отличным помощником в воспитании и развитии вашего ребенка», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

     

    «Праздничный концерт «Мультимир. Яркое лето» стал уже хорошей традицией для наших юных зрителей. Мы стараемся каждый год радовать малышей встречей с любимыми персонажами, с которыми можно сфотографироваться, пообниматься, поиграть и просто пообщаться. Волшебное путешествие в мир мультипликации подарит ребятам новые впечатления и яркие эмоции», – говорит генеральный продюсер канала «Мульт» Татьяна Цыварева.

     

    «Мультимир» пройдет в 4 городах: Саратове, Пензе, Ростове-на-Дону и Рязани.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».