Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Детский мир» подвёл итоги весеннего этапа акции «Участвуйте!» в Рязани

    Всего рязанцы передали около 6 тысяч подарков детям с трудной судьбой


    Рязань, 14 июня – Областная Рязанская Газета. Благотворительный фонд Группы Компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России и Казахстане подвёл итоги весеннего этапа благотворительной акции «Участвуйте!»

     

    Её цель благотворительной акции – собрать необходимую помощь для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. Акция проходит во всех магазинах сети «Детский мир».

     

    «Дети с трудной судьбой нуждаются в особом внимании общества. Совместно с нашими покупателями «Детский мир» собрал и передал за 2 месяца свыше 1 млн необходимых вещей для 200 тыс. детей из 180 городов России и Казахстана. В акции приняли участие более 500 тыс. человек по всей стране. Всего же с начала года дети с трудной судьбой получили свыше 2 млн подарков»рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир».

     

    В Рязани же собрали и передали 6 тыс. подарков. В акции приняли участие 4 тыс. горожан.

     

    Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в магазинах сети «Детский мир»  11 лет. С 2017 года акция проводится на постоянной основе, теперь оказать помощь детям можно в любое время работы магазинов сети «Детский мир». Для этого необходимо прийти в ближайший супермаркет розничной сети и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть игрушки, одежда, обувь, канцелярские товары. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!

     

    Оказать помощь детям можно с помощью денежного пожертвования, отправив sms на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указав сумму.  Например, «Участие 100». Все собранные средства идут на оплату операций и реабилитаций нуждающихся детей.

     

    Информационными партнерами акции выступают журнал «Игры и игрушки», интернет-порталы «Семья» (7ya.ru), materinstvo.ru.

     

    Адреса магазинов сети «Детский мир» опубликованы на сайте: www.detmir.ru/shops/

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: