Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков провел выездное совещание в поселке Недостоево

    Опубликовано: 29.06.2017 в 05:05

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Глава администрации Рязани обсудил с жителями вопросы благоустройства


    Рязань, 29 июня – Областная Рязанская Газета. В среду, 28 июня, глава администрации Рязани Олег Булеков встретился с жителями и активом ТОС поселка Недостоево, чтобы на месте обсудить вопросы благоустройства пруда на улице Школьной и прилегающей к нему территории.

     

    В частности, рязанцы обратились к главе администрации с просьбой организовать освещение водоема, чтобы обеспечить безопасность пребывания там, в вечернее время, а также сделать пруд комфортным местом отдыха для жителей поселка и микрорайона.

     

    По словам председателя комитета ТОС поселка Недостоево Вячеслава Семина, за последние три года при поддержке администрации удалось очистить акваторию пруда и прилегающую территорию от дикорастущей поросли, обеспечить техническую возможность его обводнения. Этим летом водоем прошел биологическую очистку, в него были запущены мальки карася и карпа. Следующим этапом развития объекта активисты ТОС видят организацию его освещения.

     

    Глава администрации Олег Булеков поручил профильным подразделениям в ближайшее время разработать соответствующий проект и план мероприятий по установке опор и подключению освещения вокруг пруда с тем, чтобы уже в этом году реализовать инициативу горожан. Помимо этого, по просьбе жителей поселка об опиловке деревьев на прилегающей к водоему территории, комиссия по охране зеленых насаждений Рязани в кратчайшие сроки произведет их оценку и предоставит экспертное заключение для последующей организации работ.

     

    Еще одним вопросом, с которым обратились граждане к главе администрации города, стал ремонт внутриквартальных дорог в поселке. По нему Олег Булеков дал поручение управлению благоустройства провести инвентаризацию проездов и подготовить информацию о возможных вариантах дорожно-ремонтных работ.

     

    Фото: пресс-служба администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение