Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рабочем посёлке Старожилово вор обокрал дачника

    Опубликовано: 13.07.2017 в 00:08

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    За совершенное преступление злоумышленнику грозит до шести лет тюрьмы


    Рязань, 13 июля – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 11 июля, в отдел МВД России «Кораблинский», обслуживающий Старожиловский район, поступило сообщение о краже из дачного дома в рабочем поселке Старожилово. Местный житель рассказал сотрудникам правопорядка, что в соседнем доме разбито окно, а внутри разбросаны вещи. Об этом сообщает сайт регионального Управления МВД.

     

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции и 60-летний хозяин дачного дома. Последний сообщил, что у него исчезла бытовая техника, в частности, автомобильная мойка, — крупы, консервы и другие продукты питания.

     

    Сотрудники полиции отработали круг лиц, возможно, причастных к преступлению. Вскоре они вышли на 35-летнего неработающего, ранее судимого за причинение вреда здоровью жителя поселка. В тот же день в доме злоумышленника стражи порядка обнаружили и изъяли краденое. После необходимых следственных действий и экспертиз имущество будет возвращено законному владельцу.

     

    Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с незаконным проникновением в чужое жилище, в крупном размере. Согласно санкциям данной статьи злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы и крупный штраф.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: