Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пора на отдых. Афиша событий в Рязани на выходные

    Опубликовано: 22.07.2017 в 07:14

    Категории: Афиша

    Тэги: ,,,

    Самые интересные мероприятия Рязани в одном месте


    Рязань, 22 июля – Областная Рязанская Газета. Друзья, здравствуйте! Сегодня традиционно представляем вашему вниманию афишу на  выходные — 22 и 23 июля.

    СУББОТА, 22 ИЮЛЯ: 

    В 12.00 в библиотеке им.Горького – большая игротека по лучшим настольным играм «Играем сами»: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. 

    В 12.00 в пос. Добрая Воля Ряжского района — фестиваль «Рановское лето». Праздник самобытной культуры рязанских сёл и деревень. В этом году он приурочен к 80-летию Рязанской области. На фестивале жителей региона ждет множество тематических площадок – ярмарка ремесел, народные забавы, дегустация традиционной кухни, выступления творческих коллективов и многое другое. Доехать до места проведения можно на бесплатных автобусах от Ряжского автовокзала. Время отправления: 11:00, 11:30 и 12:00, а также обратно в 16:00, 16:30 и 17:00. 

    В 13.00 в автоспортивном комплексе АТРОН (с.Секиотово) — заезды 4-го этапа Чемпионата России по ралли-кроссу. Вход свободный. 

    В 13.00 в кинотеатре «Люксор» в ТРЦ «Круиз» — семейный праздник. Аниматоры, игры, веселые конкурсы и подарки. 

    В 13.00 и 17.00 в цирке «Корона» (на парковке у ТРЦ «Премьер») — грандиозные представления для детей и взрослых. В постановках труппы зрителю обещают сложные выступления и оригинальные номера. Программа цирка меняется каждые два года. Создавая спектакли, артисты и режиссеры-постановщики уделяют колоссальное внимание высокому профессиональному уровню номеров, в том числе их музыкальным и хореографическим составляющим. 

    В 13.00 в селе Исады Спасского района – большой праздник, посвящённый 800-летию села.

     

    В 13.00 в государственном музее-заповеднике им.С.Есенина — концерт песенно-инструментального ансамбля «Радуница» Государственного музея-заповедника С.А. Есенина в рамках творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове». 

     

    Запланированный на 15.00 фестиваль красок у ТРЦ «Премьер» ОТМЕНЁН.

    В 17.00 на ул. Кальная, д. 38 — праздник двора «Посиделки» (в рамках проекта «Лучший двор»). 

    В 18.00 в городском парке на улице Ленина (за Филармонией) — литературный вечер и вечер классической музыки в рамках проекта «Арт-Субботник». В этот раз на сцене выступят: Мария Пшанцева; студия «Белый балъ»; актёры старшего актерского состава Театра Эстрады, ресурсного центра дополнительного образования Рязанской области — Вячеслав Поборуев и Наталья Юдакова; Ким Очкалов; Арина Бедрина; Юлия Будина и творческое объединение «Живая строка», группа «Наизнанку».

    В 18.00 в баре «Червячок» — «Стихи рязанского ПодВалья». На вечере поэзии соберутся новые и старые рязанские авторы, чтецы и просто поклонники поэтического слова. Выступить, как обещают организаторы, сможет каждый, рожденный Под Валом – то есть любой рязанец. 

     

    В 19.00 на Ореховом озере — Wake Lake Park. На свежем воздухе рязанцев ждут зажигательные танцы — бачата, кизомба, сальса, хастл и зук

    В 20.00 в МКЦ – дискотека «Для тех, кому за 25».

     

    В 22.00 в студии-бар «The Peashem» — вечеринка «Базарный день».

     

    В 22.00 в Old Fashion bar — «Saturday Night Feve». Праздник для тех, кто трепетно любит прошлое и чтит настоящее. Невероятный коктейль из самой разнообразной музыки всех времен и направлений. 

     

    В 23.00 в ресторане «Золотая шпора» — караоке-дискотека. 

    В 23.00 в клубе «More» — новый сезон проекта для девушек «Королева More-2017». 

     

    В 23.00 в RAZ DVA BAR – вечеринка по случаю Дня Рождения клуба — DJ MANYASHA. 

     

    ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 ИЮЛЯ: 

    В 09.00 в спортивной школе «Олимпиец» — чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам. Время проведения уточняйте по тел. 24 68-69. 

    В 11.00 в ТРЦ «М5Молл» — чемпионат ползунков для самых маленьких. Фестиваль пройдет с соответствующими турнирам атрибутами: спортивной дорожкой для «забегов», справедливым судейством, активными болельщиками и обязательными призами для самых активных «ползунков» и «бегунков». «Чемпионат ползунков» – это семейный, веселый и незабываемый праздник, организованный общественным движением поддержки семьи «МамКомпания» и областным фестивалем «Во! СемьЯ!».

    В 13.00 в «Окской Жемчужине» — спортивно-соревновательное шоу «ЛЮДИ Х». Спортивные мероприятия, силовые соревнования, прохождение полосы препятствий на время и многое другое. На всё это предусмотрен призовой фонд в 50 тысяч рублей. В 12.00 до места проведения шоу будет отправлен бесплатный автобус от ТРЦ «Круиз». 

    В 13.00 в кинотеатре «Люксор» в ТРЦ «Круиз» — семейный праздник. Аниматоры, игры, веселые конкурсы и подарки. 

    В 16.00 в цирке-шапито «Корона» (на парковке у ТРЦ «Премьер») — грандиозные представления для детей и взрослых. В коллективе цирка «Корона» работают первоклассные артисты. В постановках труппы зрителю обещают сложные выступления и оригинальные номера. Программа цирка меняется каждые два года. Создавая спектакли, артисты и режиссеры-постановщики уделяют колоссальное внимание высокому профессиональному уровню номеров, в том числе их музыкальным и хореографическим составляющим. 

    В 18.00 на танцверанде ЦПКиО – концерт ВИА «006». Танцевальные хиты от 60-х до 2000-х. 

     

    Подготовил Алексей МАТВЕЙЧИК

    тел. 8-900-973-88-98

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.