Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани капитально обустроят двор дома 27 на улице Черновицкой

    Опубликовано: 26.07.2017 в 04:54

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Чиновники и депутаты всех уровней бросились выполнять поручения врио губернатора


    Рязань, 26 июля – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 25 июля, состоялась встреча депутатов городской и областной Думы и сотрудников администрации Рязани с жителями дома 27 корп. 2 по улице Черновицкой, где ее участники обсудили возможность и сроки проведения благоустройства территории, прилегающей к этому многоквартирному жилому дому. В частности, речь шла о ремонте дорожного покрытия внутридворового проезда и включении дворовой территории в программу «Формирование комфортной городской среды» на будущий год.

     

    По итогам обсуждения вопроса дорожного ремонта было принято решение до конца текущей недели в рамках муниципальной программы «Дорожное хозяйство» начать работы по частичной замене асфальтового покрытия.

     

    О деталях предстоящего ремонта жильцам дома рассказали начальник управления благоустройства города Владимир Луканцов и директор МБУ «ДБГ» Георгий Орлов. По просьбе жильцов в ходе работ будет предусмотрено обустройство водоотведения с соблюдением продольных и поперечных уклонов покрытия с тем, чтобы избежать возможность образования там луж.

     

    Как заявил Георгий Орлов, работы планируется выполнить в течение семи дней, привести в порядок порядка тысячи квадратных метров дорожного покрытия.

     

    В обсуждении вопросов, волнующих граждан, также приняли участие Главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев, депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, представители префектуры Железнодорожного района и управляющей компании. Реализация определенных в ходе встречи мероприятий будет контролироваться как со стороны жителей, так и всех присутствовавших представителей органов власти.

     

    Фото: пресс-служба администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: