Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На Первомайском проспекте завершены дорожно-ремонтные работы

    Опубликовано: 21.08.2017 в 13:43

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    21 августа подрядчики приступили к ремонту участка на улице Вокзальной


    Рязань, 21 августа – Областная Рязанская Газета. В рамках дорожно-ремонтной кампании этого года полностью завершены работы на 14 объектах улично-дорожной сети Рязани, в том числе – на Первомайском проспекте, информирует управление благоустройства города. Таким образом, по состоянию на 21 августа сданы в эксплуатацию после ремонта участки автодорог по улицам Чкалова, Островского, Великанова, Прижелезнодорожной, Станкозаводской, Лесопарковой, Молодцова, Советской Армии, Большой, 6-й Линии, 10-й Линии, проезду Речников, от улицы Октябрьской до проезда Шабулина, по улице Бирюзова от улицы Станкозаводской до Интернациональной.

     

    Строительно-монтажные работы продолжаются на улицах Урицкого, Юннатов, Радищева, Мервинской, Полевой, Братиславской, проезде Яблочкова, Куйбышевском шоссе. 21 августа подрядчики приступили к ремонту участка на улице Вокзальной.

     

    Работы по обустройству дорог продолжаются на Старообрядческом проезде, улицах Высоковольтной, Разина, Трудовой, Большой (на участке капитального ремонта), Северном и Южном переулках.

     

    По нечетной стороне улицы Советской Армии и на участке по улице Молодцова подрядная организация за счет собственных средств завершила работы по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия в рамках устранения выявленных недостатков в составе асфальтобетонной смеси, в настоящее время на обоих объектах выполняется нанесение дорожной разметки.

     

    С 17 по 20 августа в ходе плановых мероприятий по содержанию муниципальных дорог заделаны выбоины в асфальтобетонном покрытии на участках по улицам Авиационной, Белякова и Молодежной на площади более 140 кв. метров.

     

    Фото: пресс-служба администрации Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: