Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани верблюд Нокиа прогулялся по Почтовой и зашел в трактир

    Опубликовано: 22.08.2017 в 11:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Животному вполне понравилось гулять по городу — жара позволяет


    Рязань, 22 августа – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 22 августа, жители Рязани могли наблюдать прогуливающегося по улицам города верблюда. 

     

    Как оказалось, верблюд решил подышать рязанским воздухом вместе с сотрудником Цирка-шапито «АЛЛЕ», расположенном у ТРЦ «Круиз». Девочка по имени Нокиа с большим удовольствием разгуливает по улицам Рязани, ведь сегодняшняя погода для нее является самой комфортной. Кстати, чтобы выйти на улицу с таким животным, необходимо иметь разрешение от полиции, которое у «АЛЛЕ» имеется. 

     

    Сотрудники цирка прошли с животным в Цирке-шапито у ТРЦ «Круиз», прогулялись у фонтана на Театральной площади, а затем решили повысить градус на Почтовой, где зашли в трактир. 

     

    Многие знают, что эти животные любят плеваться, но наша героиня вела себя вполне спокойно и даже позволяла прохожим рязанцам себя погладить. Удивлённые горожане же с удовольствием с ней фотографировались, пытались угостить вкусняшками.

     

    Самое главное, чтобы животное не сбежало, как около месяца назад это сделал резус Рома из передвижного цирка в селе Баграмово Рыбновского района. Кстати, поиском обезьяны тогда занимался сам начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов. Придётся ли на этот раз Филиппову снова вставать с кресла?

     

    К слову, посмотреть выступления самого верблюда можно в ТРЦ «Круиз» до 10 сентября. О том, что покажут в цирке — читайте здесь

     

    P.S. Во вторник, 22 августа, в Щелковском районе Подмосковья верблюд откусил мужчине руку по локоть. По факту ЧП проводится проверка, сообщил представитель МВД по Московской области. О причинах случившегося в МВД не сообщили, пишет РИА Новости. 

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».