Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «RockestraLive» – триумфальное возвращение полюбившегося коллектива!

    Опубликовано: 28.08.2017 в 11:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    6 октября в МКЦ симфонический оркестр «RockestraLive» вновь представит обширную концертную программу всем любителям рок-музыки. 


    28 августа 2017, Рязань — Областная Рязанская Газета. Осенью 2017 года ребята возвращаются в Рязань, чтобы наполнить зал драйвом и энергией рока, сочетающимися с торжественностью и возвышенностью симфонической музыки. В программе Вас ожидают: взрывные Green Day, Limp Bizkit и Korn, легендарные Red Hot Chili Peppers, Radiohead и Muse, мелодичные Arctic Monkeys, The White Stripes, 30 Seconds To Mars и многие другие.

    Подобной уникальности концерт не смогут оставить без внимания как поклонники рока, так и любители академической классики. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит Вам усидеть на месте!

     

    «RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Музыканты посетили множество городов России, где подарили своим зрителям незабываемые эмоции, своей музыкой унося слушателей на концерты мировых рок-гигантов. Оркестр успел выступить на многих российских площадках, в том числе и на главной сцене страны — Кремлёвском дворце. Зачем ждать своего любимого исполнителя годами, если можно почувствовать ту же энергетику в своем городе уже совсем скоро!

     

     

    6 октября в 19:00 по адресу: г. Рязань, Первомайский пр., 68

    Возрастное ограничение 12+ 

    Подробнее: https://vk.com/rockestra

    Приобрести билеты можно здесь: https://rockestralive.timepad.ru/event/483314/

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: