Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В торговой сети «Магнит» рязанской продукции станет больше

    Опубликовано: 30.08.2017 в 13:07

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Состоялась закупочная сессия АО «Тандер» для рязанских предприятий


    Рязань, 30 августа – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 29 августа, в рамках исполнения поручения главы региона Николая Любимова о продвижении продукции местных товаропроизводителей в торговые сети федерального и областного уровня, состоялась закупочная сессия АО «Тандер» для рязанских предприятий.

     

    В мероприятии приняли участие министр экономического развития и торговли региона Светлана Горячкина, руководители АО «Тандер» (торговая сеть «Магнит»), представители около 20-ти рязанских предприятий – производителей колбасной, молочной, хлебопекарной продукции и других товаров.

     

    «В настоящее время в торговой сети «Магнит», магазины которой работают на территории области, представлена продукция 10-ти рязанских производителей. Надеемся, что после этой встречи перечень местных поставщиков расширится», – сказала Светлана Горячкина.

     

    В рамках мероприятия состоялась выставка-дегустация продукции рязанских товаропроизводителей, предлагаемой для поставки в торговые сети. Кроме того, состоялось обсуждение вопросов, связанных с условиями сотрудничества местных предприятий и АО «Тандер», а также о расширении географии поставок продукции местных предприятий в магазины «Магнит», расположенных не только в Рязанской области, но и других регионах России.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: