В Рязани подвели итоги акции «Бесплатная стерилизация»

Общими усилиями ветеринаров города удалось стерилизовать 228 кошек и собак
Рязань, 05 сентября – Областная Рязанская Газета. МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» благодарит ветеринарные клиники Рязани за участие в акции «Бесплатная стерилизация».
С мая 2017 года в рамках работы по гуманному регулированию численности бездомных животных программу «Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Выпуск» поддержали клиники «Вита», «ДокторВет», «Айболит», «АВВА», «4 лапы+», «Чеширский кот», «9 Жизней», «Снежный барс». Общими усилиями ветеринаров города удалось стерилизовать 228 кошек и собак.
Руководитель МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» Марина Селезнева: «Мы выражаем огромную благодарность за сотрудничество всем частным ветеринарным клиникам Рязани, и надеемся, что наша совместная работа по гуманному регулированию численности бездомных животных в городе будет продолжена, а со временем к нам присоединятся и другие неравнодушные ветеринары».
Фото: пресс-служба администрации Рязани










