Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Наванговали

    Прорицатели заранее определили судьбу врио губернатора Рязанской области 

    Рязань, 07 сентября – Областная Рязанская Газета.  

    В редакцию «Областной Рязанской Газеты» пришёл человек, который сразу напряг всех сотрудников.

    – Вы откуда?

    – Я из Калуги, – скромно ответил гость.

     – Уже интересно, – сказал главный редактор. – Это третий калужанин, которого я вижу за последние полгода, – продолжил Кириллов.

    – А кто были первые два? – поинтересовался наш гость.

    – Разумеется, Николай Любимов и его супруга, – пошутил главред.

     Как рассказал нам гость из Калуги, хотел он попасть на встречу к своему земляку, врио губернатора Рязанской области Николаю Любимову, да вот по странному стечению обстоятельств не срослось. Видимо, не всегда земляк земляка видит издалека. Но Владимир Овсянников не теряет надежды, так как не просто он соскучился и хочет весточку доставить из родного города, а, оказывается, должок за Николаем Любимовым имеется. Так собирается ли глава Рязанского региона рассчитываться с необычным «кредитором»? Да, и вообще – есть ли этот долг в реальности? Или это всего лишь болгарское эхо древних племён?

    …Есть в Болгарии удивительная пещера, расположенная между скал, которая, по преданию, содержит в себе энергию новой жизни. Именуется эта пещера – Утроба, а когда-то, в седые времена это было – святилище тракийских племен. И вот практикующий психолог, член Русского географического общества Владимир Овсянников возродил традицию проведения ритуала в святилище древних тракийцев и стал проводить в пещере групповые оздоровительные сеансы для желающих поправить свой организм или просто зарядиться энергией. Ведь пещеру на горе посещают тысячи людей со всего мира.

    Пещера в Болгарии

    Появилась у Владимира Овсянникова мечта: создать в Болгарии и России Эко-центр.  Вот с этим проектом  и пришёл мастер-хранитель в своё время в Калуге к Николаю Любимову. Выслушав внимательно посетителя, Николай Викторович пообещал подумать. Тогда-то, как поведал нам гость, Владимир Овсянников и напророчил: «Быть вам губернатором».

    Как рассказал нам хранитель древних традиций, Николай Любимов ответил, что вот если станет губернатором, тогда уж точно поможет.

     Итак:

    1. Станет ли Николай Любимов губернатором?
    2. Встретятся ли Николай Любимов и Владимир Овсянников?
    3. Выполнит ли своё обещание глава региона?

    P.S. Все подробности об уникальном проекте в ближайших номерах «Областной Рязанской Газеты».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: