Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лыбедский бульвар необходимо отремонтировать в срок — Сергей Карабасов

    И.о. главы администрации проверил ход проведения работ


    Рязань, 18 сентября – Областная Рязанская Газета. В субботу, 16 сентября, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов выехал на комиссию по проверке работ по благоустройству территории Лыбедского бульвара. Он поручил начальнику профильного управления Владимиру Луканцову скорректировать совместно с подрядчиком график работ на этом объекте с тем, чтобы завершить их в установленный срок. Об этом сообщает сайт администрации г.Рязани. 

     

    По словам Владимира Луканцова, в настоящее время налажена поставка материалов, подрядная организация приступила к мощению дорожек тротуарной плиткой и мероприятиям по озеленению территории.

    Сергей Карабасов подчеркнул, что для того, чтобы сохранить приоритет – качество благоустройства – и уложиться в заявленный срок, на этом объекте, площадь которого составляет более 8 000 кв. метров, «необходимо как минимум не снижать взятый темп работ».

    По графику все работы должны быть выполнены до конца октября текущего года. Они были начаты летом этого года в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». В концепции проекта – мощение пешеходной зоны бульвара тротуарной плиткой, высадка деревьев, кустарников, устройство газонов и клумб, установка парковой мебели и тематических архитектурных форм. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».