Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Карабасов отменил выходные

    Опубликовано: 18.09.2017 в 06:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    И.о. главы администрации Рязани трудился в субботу и воскресенье вместе с подчиненными 


    Рязань, 18 сентября – Областная Рязанская Газета. В субботу, 16 сентября, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел выездное рабочее совещание по вопросу ремонта дворовых территорий города в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в текущем году. Одним из объектов, которые он проинспектировал совместно с начальником управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Юрием Зиновьевым, стала дворовая территория, прилегающая к дому №5 по улице Щорса.

     

    В этот же день Сергей Карабасов, в ходе выездной проверки работ по благоустройству территории Лыбедского бульвара,  поручил начальнику профильного управления Владимиру Луканцову скорректировать совместно с подрядчиком график работ на этом объекте с тем, чтобы завершить их в установленный срок.

     

    А в воскресенье, и.о. главы администрации о ходе работ одного из основных объектов дорожно-ремонтной кампании сезона и.о. главе администрации Рязани Сергею Карабасову доложили представитель подрядчика, генеральный директор ГК «Веллком» Сергей Попов и начальник управления благоустройства города Владимир Луканцов на рабочем совещании, которое состоялось с выездом на ремонтируемый участок Куйбышевского шоссе.

     

    В администрации Рязани многие чиновники уже задались вопросом: «Сколько месяцев продлится такой рабочий ритм?» 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: