Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вдесятером не выстояли

    Опубликовано: 18.09.2017 в 05:27

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    ФК «Рязань» потерпел домашнее поражение от «Торпедо Москва»


    Рязань, 18 сентября – Областная Рязанская Газета.  Оставшись в самом начале матча в меньшинстве, рязанцы пропустили дважды.

     

    ФК «Рязань» — «Торпедо Москва» — 0:2 (0:1)

     

    Голы: Елисеев, 23 (0:1); Фадеев, 90+ (0:2).

     

    ФК «Рязань»: Правкин, Лабзин, Мещеряков (Зайцев, 72), Коляев (Сапельников, 40), Шахназаров (Митин, 61), Ваганов, Маричев, Скляров, Кулешов (Гамзатов, 46), Ващенко, Елисеев (Гришин, 46).

     

    «Торпедо Москва»:Устинов, Фадеев, Путилин, Сергеев, Иванов, Гриднев, Косянчук (Галоян, 90+), Дворецков (Кашаев, 81), Садыхов, Елисеев (Афанасьев, 90+), Трегулов (Изотов, 58).

     

    Удаления: Скляров, 13 – второе предупреждение в матче.

     

    Предупреждения: Скляров, 8 – грубая игра; Маричев, 77 – грубая игра; Кашаев, 90 – неспортивное поведение, Правкин, 90 – неспортивное поведение.

     

    Судьи: Костевич (Курск), Хатмуллин (Химки), Князев (Курск).

     

    16 сентября. Рязань. Стадион «Олимпиец». 1200 зрителей.

     

    В Рязань торпедовцы пожаловали с большой армией болельщиков. На протяжении всего матча представители рязанской и московской торсиды пытались друг друга перекричать, подгоняя команды вперед.

     

    Ключевой в этом матче, пожалуй, стала 13 минута встречи. Александр Скляров, получив две желтые карточки за грубую игру, покинул поле. В итоге почти 80 минут ФК «Рязань» играл в меньшинстве. Но, не сказать, что торпедовцы давили, игра шла ровно и без опасных моментов. Но, на 23 минуте мяч все же побывал в сетке рязанских ворот: Сергей Правкин ошибся на выходе и  Александр Елисеев головой открыл счет. Пытаясь переломить ситуацию на поле, тренерский штаб рязанцев замены начал проводить еще в концовке первого тайма, перестановки последовали и в перерыве. Но, увы, всем выпадам рязанцев не хватало остроты в завершающих моментах.

     

    А уже в компенсированное время столичные футболисты отличились во второй раз. Правда, этот забытый мяч вызвал немало споров, как показалось, мяч вышел за пределы поля, Сергей Правкин попытался было это доказать арбитру, но получил лишь желтую карточку в ответ.

     

    Игорь Колыванов – главный тренер «Торпедо Москва»:

     

    — В первую очередь хочу поздравить команду, болельщиков с такой важной победой, которая была одержана в матче против качественной команды, которая идет в лидерах Чемпионата. Мы сегодня внимательно сыграли, да, нервозность присутствовала. Мы имели на одного игрока больше, и должны были в перовом тайме еще забивать. Но, лишь на 90- ой минуте удалось забить второй мяч. Хочу сказать о сопернике, ФК «Рязань» очень организованная команда, против ее непросто играть любому сопернику, команда быстрая, имеет хороших нападающих. Мы с основной задачей справились, сыграли на ноль, впереди нас ждет «Арарат».

     

    Гарник Авалян – главный тренер ФК «Рязань»:

     

    Не получилось хорошей игры после удаления. И оставшись вдесятером, старались компактно играть. Если в обороне еще  что – то получалось, то в нападении ничего не создали. Борьбы было очень много, а содержания игры – мало. Второй гол, это тоже наша вина. Хотя, скажу, что мяч вышел за пределы поля, это было видно, но, арбитры посчитали иначе. Недоволен результатом игры, а по содержанию – разберем, посмотрим. Будем готовиться дальше, к следующим играм.

     

    Остальные результаты тура:

     

    «Ротор-Волгоград – 2» — «Энергомаш» — 0:1

    «Химик» — «Зоркий» — 0:1

    «Зенит» — «Динамо — Брянск» — 0:3

    ФК «Калуга» — «Сатурн» — 1:4

    «Арарат» — «Сокол» — 4:0

     

    ФК «Рязань» сохранил за собой третье место в турнирной таблице. Но, столько же очков, 16 набрал и «Сатурн», при этом у раменских футболистов одна игра в запасе.

    Следующий матч наша команда проведет на выезде, 23 сентября сыграет в гостях у «Динамо — Брянск». На домашнее поле рязанцы выйдут 30 сентября в матче против «Зоркого» из Красногорска.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.