Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Известный фотохудожник из Нью-Йорка посетил Рязань

    Опубликовано: 19.09.2017 в 11:16

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Владимир Андреев побывал в музее леденца, встретился с коллегами и пообщался с будущими художниками


    Рязань, 19 сентября – Областная Рязанская Газета. Рязань посетил, в очередной раз, замечательный человек, высочайшего творческого мастерства (из Нью-Йорка) Владимир Андреев. Рязанцам он знаком как президент творческого союза «АРТ ОФ ИНСПИРЕЙШЕН», который проводился в Рязани сразу на нескольких творческих площадках (Музей истории молодежного движения, Рязанский Дворец молодежи) несколько лет назад.

     

    Фестиваль тогда объединил фотографов, художников и музыкантов. А фотовыставка путешествовала по Рязанской области. Директором Рязанского фестиваля тогда был Владимир Кованов, а главным продюсером Валентин Евкин.

     

    В Рязани Владимир Андреев побывал в Рязанском музее леденца, где ознакомился не только с историей сахороварения в Рязани, но и откушали блинов с икрой.

     

    Человек из другого полушария нашей планеты, кстати, наш соотечественник, отметил, что в Рязани появился проект достойный не только всероссийского, но и международного уровня. Есть чем гордиться.

     

    Далее директор Рязанского художественного училища Василий Колдин организовал встречу Владимира Анреева со студентами будущими художниками. Слушали профессионала искусства студенты со вниманием.

     

    Владимира Андреева заинтересовало создание на улице Почтовой Рязанского ФотоДома, поэтому прошла встреча с известным фотографом Андреем Каревым и Мариной Каревой. В теплой и дружественной и не формальной обстановке. Е

     

    Еще два дня Владимир Андреев в Рязани, затем опять возвратится в Нью-Йорк. Хочется напомнить его слова о том, что творчество объединяет талантливых людей не взирая на границы.

     

    Фото: Валентин В Евкин

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение