Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Прокуратуре Рязанской области – 80!

    В преддверии праздника Олег Черныш поздравил коллег, ветеранов и пенсионеров прокуратуры области


    Рязань, 27 сентября – Областная Рязанская Газета. 28 сентября прокуратуре Рязанской области исполняется 80 лет. 

     

    И неслучайно этот день практически совпал с 80-й годовщиной образования Рязанской области, ведь все эти годы на страже законности в регионе, способствуя его поступательному движению по пути преобразований, стояли работники органов прокуратуры.

     

    Со дня создания органов прокуратуры и на протяжении ее существования прокуроры с честью и большой отдачей выполняют свой профессиональный долг. От компетентности, верности закону, личной порядочности прокуроров во многом зависит состояние законности и правопорядка в области и стране, обеспечение прав и свобод граждан, их доверие к правоохранительной системе и государству.

     

    Прокуратура Рязанской области на современном этапе, являясь составной частью единой прокурорской системы России, достойно продолжает ее славные традиции, всецело сконцентрировавшись на реальной защите прав и законных интересов го­сударства, общества и жителей региона. Ведь, зачастую, в борьбе за соблюдение законности, прокуратура становится истиной в последней инстанции.

     

    От всей души желаю всем сотрудникам прокуратуры доброго здоровья, благополучия, новых свершений в деле служения Отечеству!

     

    Прокурор Рязанской области государственный  советник юстиции 2 класса Олег Черныш

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: