Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской филармонии прозвучит «Экологическая симфония»

    Опубликовано: 28.09.2017 в 09:04

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    За участие в викторинах и конкурсах рязанцы получат зелёные лист-бонусы и шанс побороться за Гран-при

     


    Рязань, 28 сентября – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 29 сентября, с 19:00 до 23:00 Рязанская филармония приглашает совершить увлекательное музыкальное путешествие в рамках традиционной акции «Ночь в филармонии».

     

    В этом году акция посвящена Году экологии в РФ. Гости услышат «Экологическую симфонию» и смогут интересно и с пользой провести время.

     

    Для горожан в течение всего вечера будут работать 12 интерактивных площадок, где каждый желающий сможет продемонстрировать свои знания и умения. Зрители смогут послушать «Биосферную фугу»  и «Орнитологический ноктюрн», составить «Природное либретто», перелистать «Краснокнижную партитуру». За участие в викторинах и конкурсах рязанцы получат зелёные лист-бонусы и шанс побороться за Гран-при.

     

    Традиционно «Ночь в филармонии» – это возможность не только приятно провести время на тематических площадках, но и послушать любимые песни и мелодии в исполнении давно полюбившихся коллективов и солистов филармонии. В рамках акции для гостей выступят более 165 артистов, которые представят свыше 15 концертных программ.

     

    Те, кто заглянет на «Ночь в филармонии», смогут услышать «Природные напевы» Рязанского хора, оценить «Экологически чистое мастерство» квартета русских народных инструментов «Парафраз». Ансамбль «Солисты Рязани» устроят «Карнавал животных», а Рязанский камерный хор расскажет о «хоровой экологии». Ценителей творчества Константина Паустовского ждёт музыкальный лекторий, посвящённый 125-летию со дня рождения знаменитого писателя.

     

    Завершит музыкальный вечер гала-концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра «Как прекрасен этот мир!». Гостей просят поддержать экодресс-код мероприятия, придя на него в одежде зелёных или синих оттенков. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: