Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ФК «Рязань» принимает «Зоркий» из Красногорска

    Опубликовано: 29.09.2017 в 05:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Отставание рязанцев от «Зоркого» не так велико – всего два очка


    Рязань, 29 сентября – Областная Рязанская Газета. В субботу, 30 сентября, в субботу, в рамках 11 тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ ФК «Рязань» на своем поле сыграет с командой «Зоркий» из Красногорска.

     

    Впервые на всесоюзной арене футболисты Красногорска появились в 1968 году. И вплоть до сегодняшних дней команда то появлялась на арене профессионального футбола, то снова уходила в любители.

     

    Решение о возрождении профессиональной команды в Красногорске было принято на собрании учредителей Спортивного клуба «Зоркий» в начале июня 2017 года. Тогда же президентом СК был избран глава городского округа Красногорск Радий Хабиров. На должность главного тренера, согласно тренду, сложившемуся в группе «Центр» в нынешнем сезоне, был приглашен Сергей Юран – известный в прошлом нападающий сборных СССР, России, чемпион Португалии в составе «Бенфики» и «Порту». Не обошлось и без звездного новобранца. На роль эдакого батьки-наставника позвали экс-полузащитника ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина, который ради помощи старому знакомому возобновил карьеру.

     

    На старте дебютант целых пять туров не могу одержать победу. Правда, среди ничьих и поражений в первенстве, «затесалась» победа (2:0) в 1/128 финала Кубка России ни над кем-нибудь, а над ФК «Рязань». Впрочем, «Зоркий» долго запрягал, зато быстро поехал — в Рязань красногорская команда везет пятиматчевую победную серию, которая подняла ее в верхнюю часть турнирной таблицы.

     

    ФК «Рязань» занимает седьмое место в табеле о рангах. Впрочем, отставание от «Зоркого» не так велико – всего два очка.

     

    Матч между командами ФК «Рязань» — «Зоркий» пройдет на поле стадиона «Олимпиец» («Спартак»). Начало встречи в 17:00. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: