Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 400 жителей Рязани приняли участие в субботнике

    Опубликовано: 09.10.2017 в 05:34

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Приведено в порядок 14 городских площадок, убрано 95 куб. метров мусора и 80 куб. метров веток


    Рязань, 09 октября — Областная Рязанская Газета. 7 октября в Рязани состоялся общегородской субботник, в котором приняли участие около 400 жителей Рязани, в том числе сотрудники муниципальных предприятий, организаций, учреждений и администрации областного центра. Совместными усилиями было приведено в порядок 14 городских площадок, убрано 95 куб. метров мусора и 80 куб. метров веток.

     

    В частности, работы были организованы на территории рощи на улице Березовой, сквера «Дубовая роща», зеленых зонах на улицах Октябрьской, Татарской и Шереметьевской, Касимовскому и Московскому шоссе, Мемориального парка, Лыбедского бульвара, лесополосы по улице Юбилейной, а также береговой полосы пруда на улице Новоселов, участках улиц Тимуровцев и Советской Армии. В работах было задействовано 24 единицы спецтехники, предоставленной муниципальными ресурсоснабжающими предприятиями и дирекцией благоустройства города.

     

    Центральной площадкой стал участок в районе выпускного коллектора реки Лыбедь на улице Полевой. Санитарная очистка там была запланирована по результатам выездного совещания, которое провел и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов в конце сентября.

     

    Следующий общегородской субботник, проводимый в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города, состоится 14 октября. О местах его проведения будет сообщено дополнительно.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.