Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Кто вместо Путина

    Опубликовано: 11.10.2017 в 13:39

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Число кандидатов в Президенты России продолжает расти и не только от Рязанской области


    Рязань, 11 октября — Областная Рязанская Газета. В субботу, 7 октября, в гостинице «Измайлово» состоялось рабочее собрание по выдвижению Степана Сулакшина кандидатом в президенты. Среди были  участников представители Москвы, Нижнего Новгорода, Твери, Калуги, Владимира.

     

    Степан Сулакшин обратился к собравшимся с программной речью, где уточнил основные моменты, которые намерен предложить стране в качестве своей предвыборной программы: это возрождение страны на основе новой, разработанной под его руководством, Конституции России, и целого пакета документов, определяющих принципы оздоровления и устроения страны. «Я не скрываю, что немалая часть этих идей берет свое начало в опыте, в том числе, Советского Союза, но и в анализе негативного опыта 25 лет постсоветской деградации страны», — сказал политик.

     

    Степан Сулакшин был депутатом Думы в двух созывах, Полномочным представителем президента в Томской области. Почти два десятка лет он возглавляет научный центр – ЦНПМИ (Центр научной политической мысли и идеологии) .

     

    «Я хочу передать вам свою уверенность, что мы несем шанс оздоровления страны. Я чувствую себя обязанным идти по этому пути, также как мой отец в 1941 году чувствовал себя обязанным идти на фронт добровольцем. Деятельность по оздоровлению страны – игра в долгую. Нам придется пройти этот большой путь, объясняя людям, что именно наш вариант возрождения России – единственный возможный способ выживания страны. Наша задача номер один – спасти страну. Задача номер два – оздоровить страну, вывести ее на путь устойчивого развития. А это значит, что наш электорат – вся Россия, все ее граждане, потому что все мы заинтересованы в том, чтобы наша страна выжила», — сказал Степан Сулакшин.

     

    Появление нового претендента на президентское кресло прокомментировал рязанец Сергей Бизюкин. «Прекрасно, что люди начали проявлять инициативу. Очень важно, чтобы выборы прошли честно, в атмосфере здоровой конкуренции», — говорит общественный деятель.

     

    Сергей Бизюкин заявил также о том, что готов оспаривать выдвижение Владимира Путина на должность президента России на выборах 2018 года. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

     

    Отметим, что, по данным газеты «Коммерсант», Президент России Владимир Путин объявит об участии в президентских выборах в ноябре. Стратегия президентской кампании практически готова, планируется, что процедура выдвижения Путина пройдет в два этапа.

     

    «В случае, если Владимир Путин примет решение выдвигаться на четвёртый срок, мы будем оспаривать это. Юристы моего штаба к этому готовы. Российская Конституция разрешает одному и тому же лицу занимать должность президента не более двух сроков. Да, разрешено два срока подряд, но не более двух», — прокомментировал Сергей Бизюкин свою позицию сайту «Москва- Центр».

     

    Напомним, Сергей Бизюкин в декабре 2016 года объявил о своём участии в выборах Президента Российской Федерации 2018 года. Активист известен как журналист и участник отдельных общественных инициатив.

     

    В середине мая Бизюкин был вынужден экстренно покинуть территорию страны. По сообщению источника в штабе кандидата причиной отъезда стали опасения за безопасность. 2 июня Сергей Бизюкин опубликовал запись на своей страничке в Facebook со словами «Угрозы купированы. Возвращаюсь».

    [iframe width=»425″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/jGA1bTbk-k8″ frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: