Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства города Рязани»

    Опубликовано: 30.10.2017 в 11:59

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Предпринимателей города приглашают принять участие в ежегодном конкурсе


    Рязань, 30 октября — Областная Рязанская Газета. В Рязани стартовал прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства города Рязани», организованного управлением инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города.

     

    Документы на участие в Конкурсе можно подать в срок до 14 ноября почтовым или курьерским отправлением на бумажном носителе в адрес жюри Конкурса (390000, г. Рязань, ул. Радищева, д. 28, каб. 89) или сканированные копии оригиналов документов в электронном виде на адрес электронной почты: 4912457713@mail.ru.

     

    Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере», «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг», «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли», «Лучший социально-ответственный бизнес», «Успешный старт – успешное развитие» и «Женское предпринимательство».

     

    Для участия в Конкурсе Заявители представляют Заявку, которая содержит следующие документы:

     

    — анкету по форме согласно приложению №1 к настоящему Положению, заверенную подписью руководителя (индивидуального предпринимателя) и печатью организации (индивидуального предпринимателя (при наличии печати);

    — презентационную информацию о деятельности субъекта малого и среднего предпринимательства (с приложением видео/фотоматериалов (по собственному желанию) в свободной форме, составленную в соответствии с приложением №2 к Положению);

    — справку налогового органа об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) (Участником Конкурса) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, процентов по состоянию на дату, не превышающую 30 дней до даты регистрации Заявки (предоставляется по собственной инициативе).

     

    С полной информацией о конкурсе можно познакомиться здесь. Также можно ознакомиться с анкетой участника.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».