Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Лента» открыла третий гипермаркет в Рязани

    Опубликовано: 13.11.2017 в 11:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Новый магазин формата «компакт» находится на месте гипермаркета «НАШ»


    Рязань, 13 ноября — Областная Рязанская Газета. В понедельник, 13 ноября, новый магазин сети гипермаркетов «Лента»  формата «компакт» открылся в Рязани по адресу Солотчинское шоссе, 11 на месте гипермаркета «НАШ». Общая площадь гипермаркета составляет 9 629 кв.м, из которых 4 724 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает с 8 до 23 часов, без выходных.

     

    На открытие «Ленты» в ТЦ «Круиз» присутствовали операционный директор сети «Лента» Эдвард Деффингер, заместитель министра экономического развития и торговли Рязанской области Нина Соломонова и начальник управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка Виталий Ларин. 

     

    Как отметил Виталий Ларин, расширение торговых площадок гипермаркета «Лента» говорит о том, что эта сеть заслужила доверие рязанцев и стала действительно востребованной у потребителя, в том числе за счет грамотной маркетинговой и ценовой политики и широкого ассортимента товаров местных производителей.

     

    По данным управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка, наиболее активно «Лента» работает с такими рязанскими товаропроизводителями как «Кортлав», Агромолочный комбинат «Рязанский», «Старожиловский молочный завод», МП «Хлебозавод №3 города Рязани».

     

    Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Рязани и включает в себя более 17 500 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 450 мест, в торговом зале установлено 22 кассовых аппарата, включая 4 кассы самообслуживания. Гипермаркет находится в арендованном помещении.

      

    Новый магазин стал восемнадцатым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2017 году. С открытием магазина в Рязани компания увеличила сеть до 209 гипермаркетов в 79 городах России и 69 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.

     

     О компании

     

    «Лента» – первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны. Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 209 гипермаркетами в 79 городах по всей России и 69 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе с общей торговой площадью 1 248 051 кв.м. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 5 700 кв.м, средняя площадь супермаркета – 900 кв.м. Компания оперирует семью собственными распределительными центрами.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».