Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • По многочисленным просьбам родителей, группа Open Kids выступит в Рязани

    Опубликовано: 15.11.2017 в 08:39

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Юный возраст абсолютно не мешает девчонкам показывать яркое вокально-танцевальное шоу


    Рязань, 15 ноября — Областная Рязанская Газета. В пятницу, 8 декабря, в муниципальном культурном центре (МКЦ) Рязани состоится долгожданный большой сольный концерт (начало в 18:30) группы Open Kids. Зрителей ждет блистательное шоу, полное сюрпризов. Группа представит новую музыкальную программу со зрелищными танцевальными номерами и эффектным оформлением сцены.

     

    Open Kids – это единственная тинейджерская музыкальная поп-группа, аналогов по популярности которого нет равных как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

     

    Сотни тысяч поклонников, масштабные гастрольные туры, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны, награды «Прорыв года», «Лучшая группа» и «Тинейджерский проект года», и это далеко не полный список регалий всего лишь за четыре года существования проекта.

     

    Пять девчонок покорили сердца не только ровесников, но и взрослых!

     

    За прошлый год Open Kids дали более 60-ти концертов по России, Украине, Прибалтике и Беларуси, выпустили нашумевшую видео-работу «Круче Всех» совместно с Quest Pistols Show, набравшей более 80 000 000 просмотров на YouTube и выступили как номинанты на самых престижных музыкальных премиях: RU TV Music Award, Реальная премия (Russian Music Box), M1 Music Awards, Дай пять! (СТС) и Главный герой (Первый канал).

     

    Юный возраст абсолютно не мешает пятерым девчонкам показывать яркое вокально-танцевальное шоу, к которому готов не каждый взрослый исполнитель. Open Kids доказали и продолжают своим примером показывать, что нет идеального возраста для достижения успеха

     

    Купить билеты на концерт Open Kids можно на сайте.

     

    Возрастные ограничения 6+

    [iframe width=»425″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/eCkBdziK5RM» frameborder=»0″ gesture=»media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.