Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Почта Банк» и «Мир» дарят подарки

    Опубликовано: 05.02.2018 в 11:30

    Категории: Бизнес

    С 5 февраля по 15 марта при оплате картами «Мир» покупок на сумму от 500 рублей в любых магазинах (в том числе в интернете) клиенты банка получат возможность выиграть призы


    Рязань, 5 февраля — Областная Рязанская Газета. «Почта Банк» и Национальная система платежных карт объявляют о старте совместной акции для клиентов-держателей карт «Мир» столичного региона, Калужской, Тверской и Смоленской областей, Санкт-Петербурга и регионов Северо-Западного федерального округа. С 5 февраля по 15 марта при оплате картами «Мир» покупок на сумму от 500 рублей в любых магазинах (в том числе в интернете) клиенты банка получат возможность выиграть призы.

     

    Еженедельно победители будут получать 3 тысячи рублей на сберегательный счет и 500 рублей на баланс мобильного телефона. Дополнительная регистрация в акции не требуется. Подробные правила акции и условия доступны на сайте.

     

    «Мы делаем ставку на долгосрочное стратегическое сотрудничество с Национальной системой платежных карт. На долю карт «Мир» уже сейчас приходится более 80% эмиссии карт «Почта Банка» и в будущем этот показатель будет только расти. Карты выдаются по всей розничной сети банка, которая превышает 12 тысяч точек присутствия, что позволяет усилить проникновение российского пластика в регионах, особенно в малых населенных пунктах. Это наш выбор как социально ориентированного банка», — отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.  

     

    Банк начал выпускать карты «Мир» в апреле 2017 года. В настоящее время клиенты «Почта Банка» могут оформить сберегательный счет с выдачей бесплатной дебетовой карты российской платежной системы и ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток по счету. Осенью 2017 года банк приступил к эмиссии крупнейшей на рынке партии карт «Мир» с микрочипом российского производства.  

     

    Владельцам карты «Мир» «Почта Банка» доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов: снятие и внесение наличных в банкоматах без комиссии, в том числе партнерской сети банкоматов банка ВТБ, оплата товаров и услуг (ЖКХ, телефония, транспорт и т.д.), а также совершение покупок в интернете. Кроме того, клиенты могут использовать карту «Мир» для получения зарплаты, пенсии и иных социальных выплат.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: