Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как выбрать автомобиль напрокат?

    Опубликовано: 06.03.2018 в 09:26

    Категории: Авто

    Во всем мире аренда авто постепенно становится реальной альтернативой личному средству передвижения.

    Это экономично, позволяет вам серьезно сэкономить на многочисленных налогах, техническом обслуживании, да и простой сезонной замене резины.

    Такой вариант пригодится и тем, кто планирует отправиться в путешествие – на личном авто можно посмотреть намного больше, чем если перемещаться другими способами. Мы решили рассказать об очень важном аспекте – о том, как именно нужно выбирать машину напрокат, чтобы не столкнуться с множеством неприятностей.

    Основные аспекты выбора 

    Когда вы будете искать хорошую машину, вам нужно особенно внимательно проверить следующие параметры:

    1. Класс вашей машины. Здесь все просто – чем он выше, тем больше будет стоимость. На сайте варианты могут быть обозначены следующим образом:

    • Эконом. Это самые недорогие иномарки, без каких-то лишних наворотов – комфортные и удобные. В этом же классе представлены и отечественные автомобили.
    • Комфорт и бизнес. Вариант для статусных клиентов. Он хорошо подойдет для организаций, которые собираются возить своих первых лиц или партнеров. Стоит такая опция дороже, но все оправдывается престижем и комфортом. — Есть смысл заказывать аренду с водителем.
    • Кроссовер. Этот вид машины по-другому называется внедорожником. Он подойдет для междугородних переездов. —
    • Помогает вместить много вещей или спортивного снаряжения.
    • Компактвэн. Отличное решение для тех, кто любит путешествовать с семьей.

    2. Дополнительные опции. Лучше всего сразу продумать, что вам потребуется. Укажите, нужно ли детское кресло, кондиционер, навигатор или видеорегистратор, услуги личного водителя. Все это стоит недорого, а вот комфорт и безопасность позволяет повысить в разы.

    3. Вид страховки. Сразу уточните, застраховано ли ваше авто, а также по какой системе. Нужно сразу понимать, что будет, если вы попадете в ДТП, и каким образом будет распределяться ответственность.

    4. Текущее техническое состояние. Перед тем как брать машину в аренду, осмотрите её. Обратите внимание на небольшие трещины или царапины, вмятины. Позаботьтесь о том, чтобы все они были зафиксированы, если этого еще не сделано. В таком случае, к вам не возникнет претензий.

    5. Срок проката. Как правило, чем дольше время аренды, тем выгоднее будет цена.

    Если вы ищите хорошую компанию для аренды авто, то помните, что прокат машин в Рязани осуществляется на сайте http://avtoprokatto.ru Здесь вы сразу можете узнать цены, посмотреть автопарк и заказать аренду с минимальными затратами времени и сил. Это хорошее решение, как для путешественников, так и для тех, кто хочет отказаться от личного авто.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: