Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Золотой баритон России Алексей Брянцев выступит в Рязани

    В Рязани певец выступит с новой сольной программой «От тебя и до тебя…»


    Алексей Брянцев, исполняющий песни в жанре эстрадного шансона, выступит 16 апреля на сцене Рязанской областной филармонии.

    Обладатель бархатного голоса Алексей Брянцев заслуженно заполучил любовь зрителей. Брянцев — самое яркое открытие в жанре эстрадного шансона последних лет. Его ни с кем не сравнимый тембр, полюбился поклонникам жанра, а его два дуэтных альбома с Ириной Круг разлетелись по стране огромными тиражами и занимали первые строки хит-парадов!

     

    А такие песни как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза — магнит», «Только ты», «Заходи ко мне во сне», «Мне не хватает твоих глаз» побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.

     

    В августе 2012 года Алексей Брянцев выпустил свой первый сольный альбом «Твое дыхание», который расходится еще большими тиражами, чем первые два дуэтных альбома, а хиты «Дыхание», «Я буду рядом» уже стали суперпопулярными у слушателей.

     

    В марте 2014 года выходит новый альбом, песни из которого уже исполняются на гастролях и заставляют весь зал ликовать и наслаждаться голосом, музыкой и текстами! А популярные сольные произведения «Ты самая  красивая невеста!», «Только ты», «День рождения», «Ты просто замужем», «Твоё дыхание», «Моя любовь», «Я буду рядом», «Скажи», «Жди меня» — заставляют трепетать женские сердца.

     

    В Рязани певец выступит с новой сольной программой «От тебя и до тебя…» (возрастной ценз +6) 16 апреля на сцене Рязанской областной филармонии. Начало концерта в 19.00.

     

    Получить дополнительную информацию и заказать билеты можно по телефону: 705-000 или на сайте.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: