Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жители малосемейки в Рязани оказались «в плену» фекалий

    Опубликовано: 09.04.2018 в 05:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Недостоевцы уверяют: «гадят» водители маршруток, конечная остановка которых расположена неподалеку


    Жители дома 6 корпус 1 по улице Сельских Строителей оказались в довольно неприятном положении. Территория малосемейки просто усеяна фекалиями людей, справляющих свою нужду именно здесь. Причем, специально. «Следы» людей повсюду — во дворе, под окнами и даже за углом (хорошо, что мы не стали публиковать все фотографии).

     

    Вокруг следы жизнедеятельности человека — груды мусора, которые с каждым днем становятся все больше и больше.

     

     

    Рядом — детский сад №151 и школа № 70. Ситуация всё продолжает усугубляться, а неприятный запах не даёт о себе забывать при наступлении теплой погоды — проблема давняя, но наступившая весна только усугубила ситуацию.

     

     

    Недостоевцы уверяют, что во всем виновны водители маршруток и автобусов, конечная которых расположена в непосредственной близости. И хотя, туалетная кабинка и мусорные баки установлены почти на остановке, водители «прилюбили» территорию у дома.

     

    Недовольные рязанцы вышли на улицу, взяв в руки пакеты и перчатки. В субботу, 7 апреля, они провели в районе близлежащих домов субботник. «Общими силами жителей двух домов (пятого и шестого), которым не все равно, что у них почти под окнами творится, в Недостоеве сегодня начали уборку территории, а точнее уборку срача от водителей маршруток!!!» – говорится в соцсетях.

     

    Сложившаяся проблема должна как-то решиться, но воз и ныне там. Управляющая компания «Ремонтно — строительное управление № 2+» каких либо мер не принимает по сей день. Похоже, Гришкову Юрию Евгеньевичу на это просто «фиолетово». 

     

    Казалось бы, на дворе 21-й век, но люди до сих пор не могут показать в себе что-то человечное.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: