Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Областная Рязанская Газета» поздравляет с праздником Великой Победы!


    Дорогие читатели «Областной Рязанской Газеты»! Сердечно поздравляем вас с Днём Победы!

     

    9 Мая — самый главный праздник для всех жителей нашей большой страны. Он объединяет все поколения, всех людей, которым дорога Россия. В этот день мы славим беспримерный подвиг наших отцов, дедов и прадедов, их отвагу и самоотверженность, героизм и волю к Победе.

     

    Война стала огромным испытанием для нашей страны, прошлась по судьбе каждой семьи, каждого человека. И в День Победы все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, встают в ряды Бессмертного полка.

     

    Наши герои вновь пройдут победным строем по улицам больших и малых городов России. Миллионы жизней были отданы на алтарь Победы. Воины-освободители совершили подвиг во имя Мира, ради светлого будущего своих детей и внуков. Наши граждане отважно сражались на всех фронтах Великой Отечественной. Самоотверженно трудились и в тылу, приближая Победу.

     

    Низкий поклон ветеранам за мир, возможность свободно строить наше будущее. За то, что в самое страшное и тяжёлое время эти люди сумели выстоять и победить. За то, что после жесточайших боёв за исторически короткий срок смогли поднять страну и сделать Россию великой и уважаемой державой.

     

    Помогать ветеранам — наша святая обязанность. Мы всегда будем ощущать себя в долгу перед этим поколением и делать всё, чтобы они были уверены — их подвиг не будет забыт никогда.

     

    С Днём Победы! Мира, благополучия, согласия и счастья!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.