Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Поисково-спасательный отряд «Liza Alert» Рязань ищет добровольцев

    Сегодня мы хотим познакомить пользователей Интернета с теми членами отряда, которых вы почти никогда не увидите лично, но услышите их не раз за поиск


    Сегодня мы хотим познакомить пользователей Интернета с теми членами «Liza Alert» Рязань, которых вы почти никогда не увидите лично, но услышите их не раз за поиск. Итак, приятно познакомиться, это – информационные координаторы поисков, инфорги.


    Кто такой инфорг? Это человек, который, по сути, начинает и заканчивает каждый поиск. Это именно тот человек, который перезвонит вам после вашей заявки на горячую линию. И это именно тот, кто сообщит об окончании поиска всем переживающим.


    В отряде существуют свои методики ведения поиска и опросов, поэтому мы просим заявителя уделить особое внимание именно первому разговору с нами и настроиться на достаточно долгий разговор, как бы вам ни хотелось уже бежать и что-то делать самостоятельно по поиску. От качества и правдивости полученной от вас первичной информации во многом зависит эффективность поиска. Не стоит стесняться вспоминать какие-то особые случаи из жизни «потеряшки», ведь отряд гарантирует защиту тайны личной жизни. Вся личная информация, как то: здоровье, какие-то особые склонности, не самые красивые факты биографии и прочее – все останется в отряде и не выльется в СМИ или в соцсети.


    Инфорг будет вас «мучить» опросом от 20 минут и более, наберитесь терпения и будьте предельно откровенны. Далее этот же человек попросит от вас фото и приметы пропавшего – соберитесь и вспомните самые мелкие подробности.


    Затем именно инфорг создаст ориентировку и тему на форуме, за которой будет следить и переживать за исход поиска вместе с вами множество людей, именно этот человек будет согласовывать действия отряда по поиску с представителями полиции или следственного комитета. Именно инфорг будет ждать возвращения с поиска каждого экипажа и отрабатывать, когда все уже будут спать, любое свидетельство, отслеживать комментарии в соцсетях. Инфорг проверит вместе с вами больницы города на предмет поступления туда пропавшего. Он будет на связи с вами в любое время суток, он ждет звонков от свидетелей 24 часа в сутки, и именно телефоны инфоргов мы увидим в каждой теме поиска.


    Все инфорги отряда проходят обязательное обучение, аттестацию и сдают экзамены. Эти люди никогда не осудят вас, чтобы вы им ни рассказали, какими нелогичными ни казались бы со стороны ваши действия. Никогда не бросят трубку, не нахамят. Эти люди умеют работать в стрессовых ситуациях, и работать много….


    Скажете – за что такая неимоверная нагрузка на этих людей? Все просто: замечательные, умные и сильные люди готовы жертвовать своим личным временем ради самых главных для всего отряда слов: «Найден. Жив!»


    Сейчас в отряде «Liza Alert» Рязань создана группа коротких прозвонов, члены группы – незаменимые помощники и будущие отрядные инфорги. Если ты хорошо владеешь компьютером, у тебя четкая дикция, ты стрессоустойчив и готов работать, тебя очень ждут! Записаться на вступление в отряд можно по ссылке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение