Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском селе Вышгород отметили Международный день соседей

    Собравшихся на праздник поздравил Валерий Ломов – глава администрации Вышгородского сельского поселения


    25 мая в селе Вышгород Рязанского района состоялся праздник, посвященный международному Дню соседей. Несомненно, нужно знать своих соседей, чтобы грамотно вместе с ними вести переговоры с управляющими компаниями и органами местного самоуправления, вместе защищать свои права.

     

    С готовностью ответить на любые вопросы и помочь решить ту или иную проблему их встречали глава сельской администрации, юрист и специалисты районного управления ЖКХ.

     

    Как и полагается, для хороших знакомых был накрыт чайный стол, соседи с удовольствием угощали друг друга пирогами и сладостями. Народный ансамбль «Карусель», солисты Глеб Девяткин и Александр Толстов своими зажигательными песнями обеспечили соседям отличное настроение. А для детей сотрудниками районной библиотеки была подготовлена своя развлекательная программа – с играми, викторинами и конкурсами.

     

    Собравшихся на праздник поздравил Валерий Ломов – глава администрации Вышгородского сельского поселения. Он отметил, что данный праздник – замечательный повод наладить добрососедские отношения с теми, с кем вы мало общаетесь или, возможно, когда-то поссорились.

     

    Валерий Ломов предложил сделать праздник традиционным для села. Идея вышгородцам, судя по отзывам, пришлась по душе.

     

    Фото: сайт администрации Рязанского района

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».