Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоялся спортивный праздник «Каникулы, на старт! Кубок «Классики»

    Опубликовано: 30.05.2018 в 06:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Мероприятие прошло на спортивной площадке возле недавно открытого бассейна «Классика» РГУ имени С.А. Есенина


    Мероприятие было инициировано Школой №8 города Рязани и прошло при поддержке РГУ имени С.А. Есенина, Префектуры Советского района администрации города Рязани, а также Госавтоинспекции по Рязанской области.

     

    Спортивно-игровой праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей, проводится ежегодно с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни, приобщения обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

     

     

    В ходе торжественной линейки были представлены команды, к участникам и гостям мероприятия со словами приветствия обратились почётные гости – проректор РГУ имени С.А. Есенина Владимир Анатольевич Горнов, представитель Префектуры Советского района администрации города Рязани Валерий Владимирович Трыханкин, сотрудник Госавтоинспекции по Рязанской области Виктор Ефимович Байкин, директор бассейна «Классика» Горбунов Николай Анатольевич.

     

     

    В своем выступлении директор Школы №8 Ольга Алексеевна Игнатова отметила, что проведение праздника стало доброй традицией, и поблагодарила соорганизаторов за оказанную помощь. Праздник начался с зарядки, которую для собравшихся провели воспитанники отделения фитнес-аэробики Дворца детского творчества. Учащиеся школы №8 представили показательные выступления по каратэ и творческие номера о летнем отдыхе.

     

    Затем собравшиеся на площадке старшеклассники посостязались в спортивных соревнованиях и эстафетах, выполнении упражнений комплекса ГТО. Ребята из начальной школы приняли участие в творческих конкурсах, организованных сотрудниками Госавтоинспекции, повторив правила безопасного поведения на дорогах.

     

     

     

    В завершении спортивного праздника прошло награждение победителей и участников. Праздник удался на славу, все участники получили массу впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.