Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Будто из леса вышли. Очередь на открытие в Рязани KFC растянулась на десятки метров

    Опубликовано: 01.06.2018 в 07:05

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В свой первый рабочий день ресторан проработал 1 час


    В четверг, 31 мая, в 21.00 на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Премьер» открылся первый в Рязани ресторан быстрого питания KFC, очередь к которому выстроилась длиной несколько десятков метров. В общей сложности, на открытие ресторана пришли около 200 человек.

     

    Стоит отметить, что ресторан должен был открыться еще утром, однако его сотрудники не успели наладить оборудование. Таким образом, в свой первый рабочий день KFC проработал 1 час.

     

    В социальных сетях данную новость прокомментировали неоднозначно. Приведем несколько комментариев (орфография авторов сохранена):

     

    «Пока молодые — считают, что здоровыми всю жизнь будут и можно всякой дрянью питаться, лишь бы рецепторам на языке приятно было. А затем непонятно почему и пуговички на брюках не сходятся, да и сахар в крови повышен, ну, а когда уже болезни поднапрут, то до ума доходит: Ба! Да мы не той пищей питались!», — пишет Алексей Антипов.
     
    «Что-то у меня баааааальшие сомнения, что хотя бы 5-10% из тех, кто тут плюется от этих макдаков, кей-эф-си и прочих заведений, сами ведут исключительно здоровый образ жизни», считает Роман Салихов.
     
    «Не понимаю БОМБАРДЫ у комментаторов. Ведь не за ваши деньги открыли, вас туда силой никто не тащит, и у детского садика или парка никто землю не занял. А между тем это рабочие места и вообще оживление бизнеса. Проблема в соотношении съедаемых булок и пройденных километров пешком/часов в тренажёрке. У большинства перекос явно в сторону сидения на диване и поездок в машине и лифте», — пишет Леонид Ивашенцев.
     
    Отметим, что к концу лета в Рязани появится еще один ресторан KFC. Он расположится на площади Ленина.
     
    Фото: © RZN.info / Александр БЛОХИН

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: