Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • День России в Рязани пройдёт насыщенно. Чего ожидать?

    Опубликовано: 04.06.2018 в 20:13

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Развлечения по душе найдутся для людей разных возрастов


    12 июня в Рязани отметят День России. Горожан и гостей областного центра ожидает множество разноплановых мероприятий: концерты, выступления танцоров, детские праздники, флешмобы, акции, мастер-классы и многое другое. 

     

    В городе будут проходить спортивные соревнования по стритболу, мини-футболу, фигурному вождению велосипеда, дартсу, дзюдо, кикбоксингу, кроссфиту и другим видам спорта, которые пройдут в рамках Суперкубка главы администрации города Рязани «Евпатий Коловрат».

     

    Праздник откроют отборочные соревнования районов города Рязани, которые стартуют в 10.00 в четырех округах по семи видам спорта. Победители районных этапов примут участие в финале состязаний – Суперкубке главы администрации города Рязани, который начнется в 15.00 на площади Ленина. Победители финальных соревнований будут награждены кубками и медалями.

     

    В перерывах между соревнованиями состоятся многочисленные шоу, в том числе по битбоксу, воркауту, баскетбольному и футбольному фристайлу, а также шоу чирлидеров и зарядка с чемпионом.

     

    Участников праздника ждут показательные выступления единоборств – самбо, дзюдо, тхэквондо, джиу-джитсу, спортивная борьба, боевое самбо, сетокан, каратэ и другие, в том числе армейский рукопашный бой. Наблюдать за праздником рязанцы и гости города смогут с трибун, установленных на площади Ленина, и на двух светодиодных экранах.

     

    В этот день рязанцы и гости города смогут наблюдать яркое шоу. Для них выступят профессионалы велофристайла, пройдет шоу на батутах. Также состоится молодежная дискотека под музыкальное сопровождение ди-джея.

     

    В 20:00 на сцену выйдет поп-группа из Москвы «5sta Family». Кстати, концерт станет завершающим этапом акции РНПК «День чистого города». Традиционно акция проходит в несколько этапов. В текущем году по согласованию с городской администрацией ключевым событием в программе «Дня чистого города» станет санитарная расчистка лесопарка.

     

    Кроме того, на площади будет светодиодное шоу спортивной тематики. На время его проведения приглушат свет.

     

    Вход на все праздничные мероприятия свободный. Возрастное ограничение 0+.

     

    Дополнительно сообщаем, что 12 июня будет в центре Рязани будет ограничено движение транспорта. Более подробная информация об этом появится позднее.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.