Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Областная Рязанская Газета» празднует день рождения

    4 июня 2018 года изданию исполняется 6 лет


    Шесть лет назад вышел первый номер нашей газеты. Скажем откровенно, на тот момент многие не верили, что в современных экономических реалиях невозможно создать печатное средство массовой информации без бюджетных денег, без поддержки олигархов…

     

    Но годы идут. Мы окрепли и, как говорится, стали на крыло. Сплочённый коллектив профессионалов и любовь наших читателей позволили нам выстоять и окрепнуть.

     

    На сегодняшний день «Областная Рязанская Газета» – одно из ключевых периодических печатных изданий региона, которое каждый четверг ждут жители далеко не только Рязанской области. Благодаря работе нашего сайта газету читают практически по всей России, и даже за её пределами. Нас любят, уважают, с нами считаются.

     

    В этот день хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам редакции. Это были не простые годы. Но такие интересные!

     

    Большое спасибо нашим деловым партнёрам. Благодаря вам мы работаем и развиваемся.

     

    И, конечно же, отдельное спасибо всем нашим читателям. Оставайтесь с нами! Будет интересно! Впереди – самое лучшее!

     

    Главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов

     

    НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ!

     

    Сергей Пупков, депутат Рязанской областной Думы (фракция «Справедливая Россия»):

     

     

    «Уважаемые сотрудники «Областной Рязанской Газеты». В эти дни вы отмечаете День рождения любимого издания. Вот уже шесть лет вы радуете своих читателей интересными и актуальными публикациями. Позвольте поздравить вас с этим праздником и пожелать благополучия, оптимизма и творческих успехов!»

     

    Александр Шерин, депутат Государственной Думы ФС РФ (фракция ЛДПР):

     

     

    «Искренне поздравляю коллектив и читателей «Областной Рязанской Газеты» с Днём рождения! ЛДПР с самого момента своего основания, вот уже более четверти века, отстаивает принципы свободы слова.

     

    Ваше издание за годы работы зарекомендовало себя в качестве надёжного источника информации. Желаю вам новых интересных тем, коммерческого успеха и оптимизма. А главное – сохранить независимость и объективность».

     

    Людмила Анисарова, член Союза писателей России:

     

     

    «Областную Рязанскую Газету» – умную, интересную, яркую, независимую – с Днём рождения! Непреходящего успеха, искреннего интереса публики, процветания! Верных, понимающих, благодарных читателей!»

     

    Валентин Макушев, член Союза писателей России, член Союза журналистов России:

     

     

    «За 6 лет газета заслужила читательский авторитет, который нынче имеет твёрдую тенденцию роста, о чём говорит повышенный спрос на печатное издание. Отрадно отметить, что вся информация подаётся в доступной (понятной) форме с реальным изложением всех событий. Читателю не навязываются журналистские взгляды и мнения по различным вопросам, в том числе и политическим. Прельщают объёмная тематика, разносторонность, а также отсутствие какой-либо «однобокой» направленности публикуемых материалов. Здесь можно найти многое: от вопросов политики до красоты поэзии, от вопросов экономики до разделов интересного и познавательного…

     

    Особо хочу сказать о журналистских расследованиях фактов чиновничьих волокит и ущемления прав граждан бюрократическими инстанциями. Эти расследования проводятся на высоком качественном уровне с последующей действенностью.

     

    Я искренне желаю коллективу газеты дальнейших успехов на их тернистом поприще, и чтобы «Областная Рязанская Газета» всегда грела души читателей правдой, справедливостью и защитой!»

     

    Владимир Хомяков, член Союза писателей России, руководитель Сасовского литературного клуба «Первая строка»:

     

     

    «Так держать, коллеги! Мне довелось сотрудничать в этом издании ещё на первом году его существования и опубликовать здесь несколько проблемных материалов. Сейчас я являюсь просто читателем «Областной Рязанской Газеты», но читателем профессиональным. Готов отметить, что издание стало более разнообразным, более интересным. Рубрики «Новости», «Политика», «Расследование», «Общество» прочитываю в первую очередь. А уже потом неторопко перехожу к рубрикам «Тайны», «История», «Потребитель», «Спорт». В общем, за пару дней газету прочитываю всю.

     

    Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем на страницах «ОРГ» широко освещалась литературная жизнь: писатели Рязанщины будут этому только рады».

     

    Дмитрий Беляев, создатель рыбатлона, шоумэн:

     

     

    «Поздравляю «Областную Рязанскую Газету» с Днём рождения! Сейчас такие времена, что читать газеты народ стал меньше, поэтому газетам живётся тяжело. Так вот поэтому желаю «Областной Рязанской Газете» не вешать нос ни при каких экономических проблемах, любить своего читателя, искать и находить самые сенсационные новости. И не забывать писать про рыбатлон, естественно!»

     

    Элла Хрусталёва, педагог, участник проекта «Голос», руководитель ансамбля «Мама Jazz»:

     

     

    «От всей души желаю сохранять разумный и объективный взгляд на события, чувствовать связь со временем, в котором живёшь, и продолжать лучшие профессиональные традиции рязанской журналистики. Поздравляю!»

     

    Ксения Паначева, руководитель туристско-образовательного проекта «Я вам покажу!»:

     

     

    «Поздравляю с Днём рождения газеты! Желаю не снижать планку, продолжать печатать актуальные и злободневные материалы, но не забывать и о вопросах культуры и истории нашего региона. Спасибо за вашу работу!»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: