Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • После устранения нарушений детские лагеря отдыха открылись в Искровской школе

    Опубликовано: 07.06.2018 в 20:20

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    За смену в лагерях с дневным пребыванием детей на ее базе отдохнут 40 ребят


    Напомним, что готовность учебных заведений проверяла комиссия по приёмке летних оздоровительных лагерей дневного пребывания детей, лагерей труда и отдыха.

     

    В ходе проверок члены комиссии обращали внимание на состояние эвакуационных выходов, электрооборудования и средств пожаротушения, а также наличие документации и актов о проверке работоспособности «тревожных кнопок», пожарной сигнализации, обработки пришкольной территории от клещей.

     

    По итогам проверки комиссия пришла к решению перенести дату открытия лагерей в Искровской школе – из-за ряда серьёзных недочётов при подготовке к приёму детей. Об этом сообщила администрация Рязанского района.

     

    На сегодняшний день все нарушения в школе устранены. Так, в туалетных комнатах отремонтированы двери, в помещениях установлены новые автоматические выключатели напряжения и распределительные щиты, доукомплектованы наборы средств пожаротушения, а также перезаключён договор на обслуживание внутренней системы электроснабжения. Территория вокруг школы окошена, обработана от клещей.

     

    За смену в лагерях с дневным пребыванием детей на базе Искровской школе отдохнут 40 ребят.

     

    Выборочные проверки лагерей дневного пребывания по поручению главы администрации района Натальи Жунёвой специалисты управления образования, молодежной политики и спорта района будут проводить на протяжении всей смены.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.