Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Газпром межрегионгаз Рязань» провёл рейд с судебными приставами

    Опубликовано: 08.06.2018 в 11:20

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    У рязанцев есть десять дней на то, чтобы оплатить долг, после чего арест будет снят


    Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» провели совместный рейд с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области по взысканию задолженности за потреблённый газ, сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Рязань».

     

    Рейд был проведен в Железнодорожном районе Рязани по 10 адресов, по которым проживают неплательщики. Суммарный долг этих потребителей составил более 150 тысяч рублей.

     

    В результате совместного рейда судебные приставы взыскали с неплательщиков 15 тысяч рублей в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Рязань». Теперь у этих абонентов есть десять дней на то, чтобы оплатить долг, после чего арест будет снят. Если же деньги не поступят на счет газовой компании, имущество будет оценено и впоследствии реализовано, а вырученные средства пойдут на оплату долгов за газ.

     

    Кроме того, судебные приставы сейчас готовят постановления о временном ограничении выезда за пределы страны злостных должников. «Такая мера, как показывает практика, в сезон отпусков очень действенная. Потому мы рекомендует заранее позаботиться о своем отдыхе и оплатить имеющиеся долги» — отметил юрист ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Денис Кардаш.

     

    На сегодняшний день долг населения Рязанской области за потребленный газ составляет более 96 миллионов рублей.

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.