Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Скопин отметит День города вместе с Теле2

    Опубликовано: 09.06.2018 в 08:05

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Для гостей будет работать игротека, фотозона, зона отдыха и другие локации


    12 июня в Скопине будет работать парк Tele2. Мероприятие будет посвящено Дню города и пройдет на площади Ленина. Как сообщили в пресс-службе компании, посетители праздника протестируют новые возможности современных технологий и смогут погрузиться в digital-развлечения.

     

    День для жителей Скопина будет довольно насыщен, ведь на главной площади для всех гостей будет работать игротека, фотозона, зона отдыха и другие локации. Игротека парка включает две локации. Первая – QR-телепорт. Благодаря мобильному интернету Tele2 гости отправятся в виртуальное путешествие по городам России. Задача участников – угадать названия всех городов, которые они посетят. Вторая локация – игра Sphero. Для победы в конкурсе гостям необходимо провести робот-шар по интерактивной карте.

     

    На фотозоне будет работать специальная камера, благодаря которой можно будет сделать на память сферическое селфи, а при помощи интернета сразу же выложить его в соцсети. В лаунж-зоне скопинцы смогут зарядить свои гаджеты, отдохнуть в уютных креслах-пуфах и угоститься кофе, который приготовит профессиональный бариста. Также можно будет протестировать скоростной 3G/4G-интернет Tele2 и получить бонус от оператора – дополнительные гигабайты интернет-трафика.

     

    На нашей площадке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный и качественный мобильный интернет Tele2, – рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. – С начала года мы значительно расширили зону покрытия сети в Рязанской области, запустив новые базовые станции в более чем 70 городах и селах. Сегодня 4G-интернетом Tele2 могут пользоваться уже 77% жителей региона, а 3G – 86%. В Скопине устойчивое покрытие сети Tele2 обеспечено как на открытых пространствах – улицах, площадях, вдоль трасс, так и в помещениях – торговых центрах, магазинах, многоквартирных и частных жилых домах. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится горожанам.

     

    Онлайн-парк Tele2 примет гостей c 17:00 до 20:00. После прохождения всех интерактивных конкурсов участники получат приятные сувениры. К слову, этим летом онлайн-парки оператора будут открыты также в Рязани, Сасове и Касимове. Узнать расписание их работы можно на tele2.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: